перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Что будет, если отказаться от мяса: рассказывают диетологи

Гость
6 ноября 2021, 00:02
Зато сэкономить можно, если отказаться от мяса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2021, 22:42
Была тут одна, которая мясо не ест, теперь без статьи понятно, что эта диета с людьми делает.
6 ноября 2021, 22:49
Полностью без мяса, яиц, молока не имея проблем со здоровьем можно прожить года два. Затем неминуемо падает гемоглобин , возникает белковый дефицит и т.д. Знаю это по своему опыту, когда на год ограничил потребление мяса.
Гость
8 ноября 2021, 00:27
Веганов нужно приравнять к экстремистам, а за пропаганду веганства и призывы к отказу от употребления в пищу мяса сажать лет на 10. Прошу обратить внимание правоохранительных органов на то, что веганы возбуждают ненависть и вражду к социальной группе "мясоеды".
8 ноября 2021, 02:54
Учёные собрались в коментариях просто.. Мясо не ем 8 лет и регулярно сдаю анализы, никаких дефицитов нет в отличие от людей которые едят мясо регулярно, в том числе и самого белка в крови у большинства недостаток...это просто до смешного... Насколько люди боятся чего то нового, а статья просто провакационная. Бред полный, сейчас мы живём в такое время когда человек может выбирать сам, что ему есть... Если есть возможность не есть плоть, так почему мы должны её есть? Есть масса альтернатив мясу, растительное питание спасёт от множества заболеваний в том числе значительно снижаются риски заболеть раком.. Но важно понимать, что питание исключающее мясо должно быть сбалансиронным и максимально разнообразным, периодически нужно сдавать анализы (это относится ко всем людям которые сдедят за здоровьем) и восполнять дефицциты при необходимости) Всем здоровья!