8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Фото пользователя
30 сен 2021 в 17:40

Неужели всё настолько плохо, что готовы травить себя "Дошираком"?
Очнитесь, ребята. Это нельзя есть.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 22:11

Беру на охоту именно доширак. Острый. Состав более понятный чем ролтон. Для идиотов, глютамат натрия это не химия.. Как и натрий хлор. (Соль повареная). Нет там ничего вредного для ЗДОРОВЬЯ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 20:03

Дошик+мазик=любовь

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 17:31

Великая страна.

Регина
30 сен 2021 в 23:37

Вот проблема так проблема! Как жить будем без " Доширака"? Совсем уже писать нечего НГС?

нечиновнег
30 сен 2021 в 17:40

Дошик, конечно, уже вписался в историю, но и без него можно вполне прожить. Не надо привыкать к усилителям вкуса и прочей химии. Есть куча других вариантов перекуса.

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 сен 2021 в 21:45

Да погодите сейчас завод отнимут и снова начнут производство лапши только из чего мне интересно была из пласмаса начнут из глины наверное липить 😂😂😂😂

Бадабум
2 окт 2021 в 11:46

Никогда не покупал, и не покупаю сию гадость! Готовлю сам. Та же картошка, макароны, гречка, рис и т.д. на много дешевле, сытнее, и полезнее!

За Россию! За Путина!
30 сен 2021 в 18:47

новольнятам в качестве премии за коменты видимо раздали!😂

ОТВЕТИТЬ
Маринка
1 окт 2021 в 05:34

1. Дошик и Ролтон совершенно разные на вкус и состав.
2. Раз в месяц хочется Доширака, именно его, а не Ролтон или что-то другое. Стоит он 45 рублей за штуку, не думаю , что от нищеты его покупают при наличии дешёвых аналогов. Да и что за экономия такая, если за две лапши Доширак, можно купить пачку гречки и одну бюджетную лапшу.

Сергей С.
1 окт 2021 в 09:28

Как теперь быть? Я на дежурство беру две пачки всегда, а теперь что, с голоду умирать? Не позволяет мне зарплата большего, Доширак - способ жить и работать.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
1 окт 2021 в 21:00

Мне нравится, что мы решили основные проблемы и теперь можем обратить внимание на отсутствие Доширака.
Неужели у нас совсем нет в Омске нормальных новостей, что из-за потребности в каждодневных статьях журналистов обзывают писать ересь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 02:09

И все таки, не от хорошей жизни его покупают.

Гость
1 окт 2021 в 11:45

Беда пришла откуда не ждали! Гибель пчел, метеор, наводнее засуха, ковид, инопланетяне... нет... возможный дефицит быстролапши...

Константин
1 окт 2021 в 12:01

Предпочитаю Ролтон. Ем его от силы раз в месяц когда есть желание. Еще лучше Чан Рамён - это вообще бомба.

Гость
1 окт 2021 в 21:29

Что то доширака захотелось

За Россию! За Путина!
30 сен 2021 в 20:29

Во всех сми пишут, что новальновцы писали коменты на всех сайтах за доширак! Вот и выгребли весь …За лапшу получается Родину продавали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 11:54

Опять этот за Путина и королева воинов засорили все обсуждение.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 07:44

релиз iPhone 13?

Гость
30 сен 2021 в 20:55

Новый айфон вышел вот и дефицит доширака