Позвольте, а разве на днях оперштаб не запретил банкеты и корпоративы под угрозой штрафов???!!! Ах да, у нас же власть неприкосновенна!
Гость
26 декабря 2020, 02:17
Это вы ещё не знаете сколько они на туалетную бумагу в год тратят)
Гость
26 декабря 2020, 00:29
Горячее гомно, могли и нормальное подать.
Речная форель вообще Фуууууууу воняет хуже карася.
Остальное приемлемо, я бы налегал на лосося(надеюсь не чилийский), уж больно дорог он в этом году.
Гость
25 декабря 2020, 22:01
😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬😤😤😤😤
Гость
25 декабря 2020, 21:11
А как же с решением губернатора и штаба им возглавляемым о запрете всякого рода банкетов или они будут всё это поглощать на рабочем столе. Да хорош губернатор у нас с замашками столичными. Я, похоже, глубоко ошибалась, он производил впечатление положительного .... Бедный наш Омск, как ему не везет со времен Манякина. Похоже не видать нам больше таких руководителей. Очень-очень жаль.
Гость
25 декабря 2020, 20:29
Всех читателей и писателей НГС с наступающими, и наступившими праздниками! И сторонникам, и противникам- не болеть, не стареть! Сайту успешно развиваться! На этом всё, финита ля комедия!
Гость
25 декабря 2020, 18:31
Здравствуйте!Не завидуйте. Чиновники о Нас заботятся, переживают,Им необходимо восстановить силы, чтобы и дальше улучшать нашу жизнь.
С Новым Годом!
Гость
25 декабря 2020, 17:35
У них есть неплохие идеи для праздничного меню.😊
Гость
25 декабря 2020, 16:34
Зачем писать такие новости? Пусть кушают бесплатно втихушку. Как всегда у нас богатые ни за что не платят, а бедные расплачиваются за чью то хорошую жизнь.
Гость
25 декабря 2020, 15:51
Потому, что История ИХ учит, только тому, что ничему не учит.
Всё это, уже было когда-то, только ОНИ этого не помнят:
"Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй!"
(Владимир Маяковский, "Ешь ананасы", 1917 г.)
Гость
25 декабря 2020, 14:34
Всё как положено, пир во время чумы. Нищим на всё запреты и штрафы, а богатеям всё можно, при чём за счёт этих нищих. Пускай на свою зарплату гуляют. Я что-то ни разу не видела, чтобы медики или учителя на Новый год за счёт бюджета гуляли, всё что дома наготовят, на что скинуться, с тем и отмечают. А эти морды зажравшиеся, с зарплатами по полмиллиона, квартирами и машинами за счёт бюджета, совсем охренели.
А разве в жтом году банкеты разрешены были? И уже третий
Гость
25 декабря 2020, 12:58
Утром было в Бауцентре и Ленте: люди тратят немалые деньги на паркет плитку и прочее, Я я содержимое корзин в Ленте тоже не навевает печаль, что-то ни у кого не видела только булку хлеба и соль, при этом все приезжают на машинах и такси, редко кто на общественном. Если это называется на пределе, то неплохой такой предел, можно и потерпеть. 😉
Ору 💁. Можно подумать, местные правдорубы, если бы были причастны к этому столу то отказались бы, ахах. Ну-ну, как говорится верю верю всякому зверю, а тебе ежу еще погляжу. Прямо что не комментарии так как целый стендап. 🤣🤣🤣
Гость
25 декабря 2020, 11:16
Приятно читать гневные либеральные комментарии. Значит все делается правильно.
Гость
25 декабря 2020, 11:08
Неадекватная редакция. Зачем такое публиковать? Люди итак на пределе. Будут скоро властям и канапешки и шанешки.
Достижения
Свой среди своих