Еда Сохранили высокое качество и ассортимент: пекарни «Провиант» перешли на режим продуктового магазина

Сохранили высокое качество и ассортимент: пекарни «Провиант» перешли на режим продуктового магазина

Знаменитые пироги и кулинарные шедевры доступны даже в эту неделю

Это позволит не только сохранить работу сотрудников без урезания зарплат, но и разнообразит стол горожан, которые привыкли к продукции «Провианта» | Источник: «Провиант»Это позволит не только сохранить работу сотрудников без урезания зарплат, но и разнообразит стол горожан, которые привыкли к продукции «Провианта» | Источник: «Провиант»
Это позволит не только сохранить работу сотрудников без урезания зарплат, но и разнообразит стол горожан, которые привыкли к продукции «Провианта»
Источник:
«Провиант»

Ещё в субботу все места общественного питания перестали принимать посетителей. Рестораны, кафе и кулинарии строго выполняют распоряжения правительств страны и региона. Но чтобы не оставлять омичей без хорошей кухни, шесть бистро-пекарен кондитерских «Провиант» перешли на новый режим работы, подразумевающий продажу готовой продукции навынос.

Руководители отметили, что это позволит не только сохранить работу сотрудников без урезания зарплат, но и разнообразит стол горожан, которые привыкли к их еде.

— В этом формате мы уже отработали несколько дней и поняли, что не ошиблись с решением. Все покупатели отнеслись с пониманием и благодарностью, — рассказали в «Провианте».

Шесть бистро-пекарен кондитерских «Провиант» перешли на новый режим работы, подразумевающий продажу готовой продукции навыносШесть бистро-пекарен кондитерских «Провиант» перешли на новый режим работы, подразумевающий продажу готовой продукции навынос
Шесть бистро-пекарен кондитерских «Провиант» перешли на новый режим работы, подразумевающий продажу готовой продукции навынос

Сейчас в шести бистро-пекарнях кондитерских новые правила работы. Все сотрудники проходят ежедневные температурные тесты, а помещения на производстве регулярно проходят кварцевание. В каждом зале установили дополнительные бактерицидные лампы закрытого типа, проводят усиленную влажную уборку помещений, обрабатывая дверные ручки и кассовые зоны. При входе — диспенсеры с антисептиком и одноразовые салфетки и полотенца. А все столы и стулья замотаны плёнкой, чтобы посетители понимали: здесь еду продают только навынос, в торговом зале обедать и ужинать сейчас запрещено.

Несмотря на то, что бистро-пекарни кондитерские «Провиант» перешли на новый режим работы в формате продовольственного магазина, приём заказов на доставку производят в прежнем режиме. Готовы привезти любую продукцию на дом в часы работы, указанные на сайте. Это отличный вариант для тех, кто не хочет выходить из дома даже в магазины. Заказать эту услугу можно по телефону: 8 (3812) 37–77–16.

Также для удобства покупателей можно воспользоваться доставкой продуктов на домТакже для удобства покупателей можно воспользоваться доставкой продуктов на дом
Также для удобства покупателей можно воспользоваться доставкой продуктов на дом

Во всех бистро-пекарнях кондитерских уверяют: они сохранили высокое качество и богатый ассортимент. В меню больше 100 видов пирогов со сладкими и сытными начинками, салаты, закуски, а также горячие и холодные блюда. При этом в «Провианте» начали печь больше хлеба, чтобы омичи могли покупать домой батоны, багеты, чиабатту и булочки.

График работы изменился: теперь здесь работают с 8:30 до 20:00. Поэтому с 19:00 до 20:00 на готовую продукцию с пирогами действует скидка 30%, а на кондитерские изделия — 15%. К тому же в кондитерских продолжают действовать и другие акции.

Бистро-пекарни кондитерские «Провиант», работающие сейчас в Омске:

ул. Красный Путь, 63;
пр. К. Маркса, 10;
пр. К. Маркса, 60;
пр. Мира, 54;
пр. Мира, 7а;
ул. Пушкина, 112;

тел. доставки: 8 (3812) 37–77–16;
proviant-omsk.ru.

ИП Смирнова А.Г., ОГРН 318554300036777.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления