Еда Горожане решили не ждать сезона рыбалки, чтобы поесть свежую скумбрию и нерку

Горожане решили не ждать сезона рыбалки, чтобы поесть свежую скумбрию и нерку

Искать «рыбное место» долго не придётся — не нужно даже выезжать за город

Для этого нужно добавлять в пищу продукты, богатые жирными кислотами омега-6 и омега-3, — они положительно влияют на общее самочувствие

В межсезонье всегда остро не хватает витаминов и полезных микроэлементов. Это отражается не только на внешнем виде человека, но и на его внутреннем состоянии. Поэтому так важно с начала весны укреплять свой иммунитет, чтобы организм постепенно приходил в тонус после зимних холодов.

Давно известно, что морепродукты богаты жирными кислотами омега-6 и омега-3, которые положительно влияют на общее самочувствие. Потому самые догадливые горожане идут в рыбные магазины — за деликатесами. Ведь это не только эффективный способ восстановить силы, но и, наверное, самый вкусный.

Вдобавок это отлично разнообразит стол, если семья подустала от курятины, свинины или говядины. Отварные креветки, запечённый с картофелем сазан или просто красная икра — всё это наверняка придётся по вкусу всем членам семьи, включая детей. А разные способы приготовления — начиная от пароварки и заканчивая жаркой — позволят сделать как диетические, так и пикантные сытные блюда.

В эти дни по акции можно купить, например, голец, скумбрию или горбушу

Чтобы питаться вкусно и правильно, не нужно тратить много денег. Регулярные акции в «Рыбном мире 55» дают возможность попробовать все морские и рыбные деликатесы и при этом не выкраивать для этого средства из семейного бюджета. Например, с 17 по 26 марта 2020 года цены на рыбу будут в прямом смысле таять каждый день. Максимальная скидка, с которой горожане смогут купить продукты, доходит почти до 40%. Это отличная возможность попробовать то, до чего раньше так и не доходили руки.

При этом искать «рыбные места» горожанам не придётся: магазины расположены в каждом районе Омска.

Сеть магазинов «Рыбный мир 55» в Омске:
сообщество во
«ВКонтакте»;
группа в
«Одноклассниках»;
страница в
«Инстаграме»;
Moretorg55.ru.

ИП Симонова С.А.
ОГРНИП 318554300016356

*Скидки до 40% распространяются на голец, кунджу, нерку, скумбрию, камбалу, горбушу, фарш лососевый и котлеты лососевые с 17 по 26 марта 2020 года. Количество товара ограничено. Подробности уточняйте у продавцов магазина «Рыбный мир 55».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства