перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Не удивлюсь, если опека придет»: мать ребенка на поводке рассказала, что подаст в суд

6 минут
Очередная яжемамка, ее наверно саму родители на поводке водили😂
Гость
2 часа
Лишить горе-мать родительских прав, она ребенка воспитывает как собаку!
Гость
1 час
Видимо, с тобой это и произошло. Но, другие причем
Гость
24 минуты
Ошибаетесь 😊 собака как раз у неё без поводка бегает.
Гость
19 минут
Гость
1 час
Видимо, с тобой это и произошло. Но, другие причем
Потому, что думать надо головой, что она делает. А если в бестолковке пустота - это прям беда-беда. Если мать считает, что ситуация, которая произошла - это нормально, то зачем тогда пытается оправдаться? Значит понимает, что это не нормально.
Гость
3 часа
Мать абсолютно права. Общество деградирует
Гость
12 минут
Из-за таких мамаш, которые растят дураков.
Гость
1 минута
Серьезно? А может подобые блогерки деградируют? Если это нормально, что ж тогда воспитатель в детском саду не выходит с двадцатью поводками? Или в школе директор не выгуливает на переменах собачек?
Гость
2 часа
Захотела мать блогерша славы и известности она её и получила сполна!
Гость
1 час
Чушь не пишите. Она просто играла с ребёнком
Гость
17 минут
Гость
1 час
Чушь не пишите. Она просто играла с ребёнком
Это что за игры? Вы о чем. Психически больная так может поступить, ума не хватает на нормальные поступки.
Гость
2 часа
А чего к другим только претензии? Самой себе - себя же: не было видно? Сама лично (а не кто-то) не ограничилась домашней игрой, где сама себе полная хозяйка судьбы и ситуации. Из-за чего весь сыр бор и возник благодаря желающим смотреть и фиксировать поведение других. Не учитывала, что могут найтись не входящие в ее цивильную логику, не предполагала о возможности такого развития событий? И в этом тоже - кто-то виноват? Или же полностью она сама? Не удивлюсь, если проиграет, но потому и - эксперимент полезный: пусть потратится на издержки. Камон работает лишь когда сама предполагаешь и предусматриваешь заранее.
Гость
5 минут
Так и до суда, скорее всего, не дойдёт, что она там будет предъявлять? Что соседка снимала без разрешения? Съемка велась для того, чтобы пресечь противоправные деяния в отношении малолетнего и привлечь общественность и полицию к данному инциденту. Всё! А если бы подобное было нормально, разрешено, и не противоречило бы общепринятым принципам воспитания детей - то и не возник бы резонанс. Удачи в суде, буду наблюдать за данным делом.
Гость
1 час
еще один квадробер куда катимся