СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «За 2 месяца на тестах для беременности сделали выручку, как за полгода». Почему мобилизация приведет к всплеску рождаемости
«За 2 месяца на тестах для беременности сделали выручку, как за полгода». Почему мобилизация приведет к всплеску рождаемости

30 дек 2022 в 23:57

Выводы данного "эксперта" - антинаучны. Слушал прогнозы демографа Алексея Ракша, так он разложил все по полкам и уже можно проверить по статистике его выводы. Он говорил, что первая посадка рождаемости будет в ноябре-декабре (24 февраля + 9 месяцев), следующая июнь-июль (21 сентября + 9 месяцев). Неопределенность будущего не способствует увеличению семьи.

Гость
30 дек 2022 в 15:32

Рожать в этой стране сейчас нельзя.

Гость
30 дек 2022 в 15:48

Торопятсясовокупляться? Зачем??? Рожать детей от тех, кто не понимает, что делает (от слова совсем)- смысл отсутствует

Гость
30 дек 2022 в 13:08

А что хорошего ребенку без отца расти ? Потом пособия платить из карманов налогоплательщиков матерям одиночкам придется!

Гость
30 дек 2022 в 14:00

Вообще с тестами на беременность торопятся, когда хотят успеть на аборт...

Рим
30 дек 2022 в 09:22

Этого маркетолога самого бы мобилизировать, раз он так этому рад.

Гость
30 дек 2022 в 13:18

Ну уже родить можно было за это время, и опять же не каждый и на замену, а еще вырастить человеком нужно а не героем питерской подворотни гоняющим крыс.
В общем не смешно девочкам будет, будет опять сложно.

Люся
30 дек 2022 в 10:29

Дети продолжение рода. Мужчины правильно делают, что сдают биологический материал одинокие женщины смогут родить детей от них.

Гость
30 дек 2022 в 10:59

Он и маркетолог - такой же, что ли, диванный, как и аналитик? Сфера воображения мало имеет отношения к реальности, как и рост спроса - тоже ни о чём, он и 10%, и 5% - всё одно рост, на котором такой прогноз про бум 1 в 1 сродни гаданию на кофейной гуще. Про гипотезу на плане инвестиций - так вообще курам на смех: это ему - не план его похода в магазин, пусть не путает.