перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вместо машин и ресторанов — метро и сосиски: почему семья Тепляковых так бесит общественность — объясняет эксперт

26 ноября 2022, 00:41
извините я посмотрела на мать -она просто зомби ..она вообще не понимает что кто зачем и почему

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2022, 07:52
Хватит гнать неася.
Гость
26 ноября 2022, 08:42
Гость
26 ноября 2022, 07:52
Хватит гнать неася.
Лечись элла. Хватит гнать
26 ноября 2022, 00:38
надо воздвигнуть детали откуда они .возможно из семей .которые тоже не особо думали о потомстве
26 ноября 2022, 00:37
по-моему жизофреническое расстройство на лицо .причем у нас есть такие люди в меньшей степени .а есть в большей
Гость
26 ноября 2022, 10:41
Секта
Гость
25 ноября 2022, 20:23
Так многие семьи живут по России не у каждого есть лишние деньги на кафе.
26 ноября 2022, 00:22
но и не все телятся в однушке
Гость
26 ноября 2022, 15:12
Неужели никто не может остановить этот ужас? Где ювенальная юстиция, где ПДО, где психиатры в конце концов?
Гость
26 ноября 2022, 21:01
Неужели вам не надоело писать свою галиматью под чужим ником?
Гость
25 ноября 2022, 18:06
Главе семейства срочно в парикмахерскую!
Гость
25 ноября 2022, 19:17
Родители девочки - устойчивы по ценностям, психотерапевт подтверждает. Но наверное, я счастлив, что не было этого у меня, как ныне у их ребёнка - ни когда рос сам, ни во взрослой жизни.
Гость
25 ноября 2022, 19:28
Если Тепляковы гениальны, тогда почему не знают, что сосиски есть нельзя?
Гость
25 ноября 2022, 20:11
Почему семья Тепляковых так бесит общественность? - да не фиг выделятся, енто у нас не любят!
Гость
26 ноября 2022, 04:11
Хорошо, я понимаю что есть люди которым безразлично у них Ролекс на руке или Полет. Но нормальные жилищные условия для детей хотя бы нужно иметь. Где эти люди спят , где учиться ( столы подходящих размеров ) и не в присутствии ли «спящих» по их мнению детей они занимаются сексом. Откуда то дети появляются …им вообще известно , что каждому человеку нужно личное пространство ? Эти дети когда вырастут выйдут за первого встречного только чтобы вырваться оттуда .
Гость
26 ноября 2022, 04:13
Видно и на парикмахерах все семья экономит тоже ! ))
Гость
30 ноября 2022, 18:18
Как-то грустно на них смотреть, пусть даже дети гениальны. Серая, черная одежда, какие-то лохматые, лица грустные. Видно, что женщина плохо выглядит, и скорее всего самочувствие не очень после стольких родов. Детям своим не улыбнется, не приласкает.
Гость
26 ноября 2022, 04:20
«Считает что всем необходимым должно обеспечивать государство» … то есть хочет жить за счёт налогоплательщиков ( нас с вами) . Нормально мужик пристроился. Не надо заботиться о своём внешнем виде, покупать костюм , ехать на работу каждое утро а вернувшись проверить или помочь делать уроки с ребёнком . Причем дети, особенно девочки нуждаются не в одежде как футбольная команда и приучаться к эстетике , самовыражению через наряды хоть какие нибудь. Так их же гладить придётся ! А это уже лишнее … мыслитель!
26 ноября 2022, 10:42
Святая правда