перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Отожму у тебя всё по полной»: какие подлости устраивают бывшие супруги после развода — реальные истории

25 октября 2021, 13:44
Картинка с котом ни разу не уместная, уж не говоря о том, что не смешная. Особенно - после одной из недавних публикаций

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2021, 13:21
Он оно че... во всех историях негативный герой - мужчина. Я так понимаю будет вторая статья про "геройства" барышень или статью можно к розжигу относить?
Гость
26 октября 2021, 11:53
Моя после развода выгребла всё, что только смогла унести вместе со своими родственниками, даже губку для мытья посуды забрала))
Гость
27 октября 2021, 16:56
У нас обратная ситуация: бывший муж, пока был еще не бывшим, подарил нашей малолетней дочке долю в трехкомнатной квартире, в которой живет его мать сейчас одна. Мы там не появляемся, но бывшая свекровь через суды взыскивает с меня коммунальные платежи за долю моей маленькой дочки - ее собственной внучки в той самой квартире. В итоге я оплачиваю коммунальные платежи за 1,5 квартиры (за ту, в которой мы по факту живем и за ту, в которой живет бывшая свекровь, которая и на порог нас никогда не пустит). И только здесь прочитала удивительные вещи, о которых мне не сказал ни один из адвокатов за все эти годы: "По требованию о взыскании компенсации, исходя из средней стоимости аренды, шансы выигрыша вполне реальные: согласно позиции Верховного Суда РФ, если собственник не может вселиться в помещение, то он вправе требовать выплаты компенсации за пользование другим собственником всем помещением". Вопрос: у нас настолько безграмотные адвокаты? Мы не можем пользоваться собственностью ребенка, не можем продать ее или сдать в аренду, так еще и платить обязаны за эту квартиру. А золовка, жаждущая завладеть долей моей дочери в этой квартире, продолжает нам строить козни.
Гость
25 октября 2021, 13:01
И эти люди заикаются о каких-то свободах? Когда мужик делит с бабой, бэушное дерьмо, и скорее всего сгнившую машину…