Семья Омичка с татуированным лицом родила ребенка в 15 лет и бросила его — ее пригласили на Первый канал

Омичка с татуированным лицом родила ребенка в 15 лет и бросила его — ее пригласили на Первый канал

Девушка обвинила во всех своих жизненных проблемах мать

Татуировки на лице Леры — дело рук отца ее ребенка

«Девушка с татуировкой паука» — так назвали выпуск передачи «Мужское / Женское» на Первом канале от 13 ноября, участницей которого стала 17-летняя омичка Валерия Селяник. Два года назад девушка родила ребенка, но бросила и сына, и сожителя, вернувшись к школьной любви. По словам ее матери Екатерины Селяник, дочь не всегда была такой.

— До 13 лет Лера была хорошей девочкой. Очень хорошо училась, занималась самбо, дзюдо, занимала призовые места — первое, второе обычно, третье редко. Потом не знаю, что произошло, в одну ночь подменили ребенка. Лера возненавидела всю свою семью. Не знаю, что мы ей сделали. <...> Меня она ненавидит, я мать плохая, не могу ей дать, что она хочет. Учеба ей не нужна оказалась, спорт тоже вдруг стал неинтересен. И чем дальше, тем хуже, никто на нее не может повлиять: ни психиатры, ни психологи, ни инспекторы. Ей никто не указ, — рассказала она.

Женщина добавила, что дочь с рождения стоит на учете у невропатолога из-за родовой травмы. У нее диагностировали гиперактивность на фоне дефицита внимания. Лера подтвердила, что отношения с матерью испортились, когда у нее появился младший брат.

— Меня устраивало, что я одна в семье. Всё внимание было на меня, а потом его просто не стало резко, — заявила девушка.

У Екатерины Селяник трое детей, Лера — старшая

Лера отметила, что, несмотря на все успехи в учебе и спорте, мать никогда не хвалила ее. Она хотела покончить с собой, но после трех безуспешных попыток признала, что «очень боится смерти». А затем Лера познакомилась в интернете с парнем на два года старше нее, тату-мастером Никитой, и в итоге ушла к нему жить. Но и в этой семье у нее начались проблемы.

— С самого детства мать меня не принимает вообще. Мама всё время кричала на меня, говорила, что я никто, что из меня ничего не получится. Просто мать меня затравила в один момент, и я не смогла видеть себя такой, какая я была, поэтому я решила обратить на себя внимание. Я находила любовь в Никите, он заменял мне любовь родителей, я убегала с занятий, чтобы получить ту частичку внимания, которая мне нужна была. Я была никем в стенах своего дома, поэтому я убегала к Никите, и, как следствие, вышло так, что я забеременела и просто не смогла вынести семейную жизнь. Это просто ошибка моей молодости, — заявила Лера.

Никита рассказал, что сам выгнал Леру из дома, когда узнал, что она ему изменила с бывшим парнем

Не выдержав с ребенком и двух месяцев, девочка вернулась к своей матери, а ее сына сейчас воспитывает мать Никиты Людмила Седельникова. Молодой отец, по его же словам, приходит к ребенку «раза четыре-три в месяц» и ему сына «очень жалко». Бабушка намерена лишить непутевых родителей прав на ребенка и оформить над ним опеку. Лера против — она планирует получить образование и забрать сына. С первой любовью, Ромой Машкиным, серьезных отношений у нее тоже не получилось.

Психиатр Алексей Каротам заявил, что эта ситуация — «последствия мамского воспитания». Действительно, на программу пришли одни женщины, хотя в их семьях мужья есть. Психолог Елена Отто встала на сторону Людмилы Седельниковой, назвав ее «единственным человеком, который берет на себя ответственность на уровне дела», воспитывая ребенка. Ведущая передачи Юлия Барановская посоветовала Лере как можно скорее забрать сына. Она считает, что только ребенок «подарит ей настоящую любовь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства