перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Полина Гагарина выступила на Соборной площади в Омске

27 июня 2026, 20:51
Гость
Гость
28 июня, 15:04
Золотым истуканам не кланяюсь
Гость
28 июня, 14:34
как её музыканты "Кино" вообще разрешили исполнять "Кукушку" - непонятно. Песня в её исполнении это кощунство и мерзость.
Гость
28 июня, 13:16
Ничего не видно же
Гость
28 июня, 09:36
Это было божественно, никогда в жизни такого не видела
Гость
28 июня, 08:26
В какое прекрасное время мы живем, можно увидеть живую Полину Гагарину, это и есть счастье, спасибо нашему дорогому мэру за это
Гость
28 июня, 08:42
Вы размеры кладбищ видели? Да уж, в прекрасное время живем, лучше не бывает..
Гость
28 июня, 09:40
Гость
28 июня, 08:42
Вы размеры кладбищ видели? Да уж, в прекрасное время живем, лучше не бывает..
А при чем здесь кладбища?
Гость
29 июня, 20:20
Гость
28 июня, 09:40
А при чем здесь кладбища?
При том,что одни люди воюют и гибнут, а другие веселятся как ни в чём не бывало Причём, праздники каждую неделю по несколько дней!
Гость
28 июня, 02:52
Это на фото тот момент кода её понесли и выбрасывают в мусорку ???
Гость
28 июня, 01:37
Омичи лучше ничего не видели.
Гость
28 июня, 02:00
А нам больше и ничего не надо
Гость
28 июня, 06:51
А вот не надо, омичи живого Шамана видели, а это многое стоит
Гость
28 июня, 09:37
Гость
28 июня, 06:51
А вот не надо, омичи живого Шамана видели, а это многое стоит
Я наверное помру и Шамана не увижу, не знаю как дальше жить, хоть вешайся
Гость
28 июня, 00:40
Отличный концерт! Великолепный голос , харизма, живое выступление! Полина Гагарина - огромное спасибо за праздник! Мин.культуры Омска - спасибо за выбор артиста на День Молодежи!
Гость
28 июня, 08:01
Поди, лорися, похмелися
Гость
28 июня, 08:41
Какой зачетный поджалимаж. Вам за это платят?
Гость
27 июня, 23:19
Вопрос к тем, кто снимает концерт на телефоны: вы реально пересматриваете снятое? Это действительно ценное видео? Или может лучше получать каждую минуту живых впечатлений и сохранить их в своей памяти, в своей душе? И при этом не мешать своим телефоном стоящим сзади.
Гость
27 июня, 21:39
Можно по головам посчитать, сколько идиотов в городе.
Гость
27 июня, 21:49
Злобные комментаторы, выпивающие в комментариях желчь от своей неудавшейся жизни, не вызывают удивления
Гость
27 июня, 23:00
Гость
27 июня, 21:49
Злобные комментаторы, выпивающие в комментариях желчь от своей неудавшейся жизни, не вызывают удивления
а чем сами от них отличаетесь? я пока по фото здесь даже проблеска радости какой-то на лицах - не увидел. может, грусть ожидания. разве что. но других фото пока не выставили
Гость
27 июня, 23:06
Гость
27 июня, 23:00
а чем сами от них отличаетесь? я пока по фото здесь даже проблеска радости какой-то на лицах - не увидел. может, грусть ожидания. разве что. но других фото пока не выставили
Я не называю людей, которым хочется музыки, радости и веселья, идиотами. Очень глупо и злобно абсолютно необоснованно кидаться оскорблениями в адрес незнакомых людей
Гость