перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Омск с концертом приедет всемирно известный оперный певец

11 марта 2026, 15:45
Гость
Гость
11 марта, 21:01
В афише Омской филармонии 18 марта нет этого концерта и билеты не продаются. Что странно. Как так может быть?
Гость
11 марта, 18:30
Какой же он иностранный? По фамилии понятно шо татарин.
Гость
11 марта, 16:45
Кстати, не теряйте бдительность. Советую избегать приглашений в MAX под любым предлогом, потому как там орудуют мошенники. Бесплатный сыр в мышеловке.
Гость
11 марта, 16:41
Неожиданно, а ж не верится! Всем любителям Клона) Только из-за знаменитой Luna уже стоит побывать. Эта красивая песня передает атмосферу высочайшего качества музыки и голоса.
Человек Ниоткуда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта, 16:24
Артист в роли «итальянского Стаса Михайлова» для дам за 40, выступит в сопровождении большого симфонического оркестра. В программу включены как новые композиции, так и классические хиты, включая знаменитую «Luna» Цены варьируются от 4 до 10к Классические фанаты оперы ворчат, что Алессандро «променял искусство на попсу» Он начинал как серьезный академический певец (пел в «Богеме» и «Севильском цирюльнике»), но в 30 лет решил, что опера — это слишком скучно и пафосно. Он сам придумал термин «оперный рок» (pop-opera), чтобы легально петь эстрадные хиты Сафина — классический «вечный холостяк» (хотя был женат на танцовщице Лоренце Марио до 2011 года) Он обожает роль таинственного мачо. В интервью он часто говорит, что его главная женщина — это музыка Короче Братва когда увидите его то надо сразу спросить вопросом из зала : -не планирует ли он наконец остепениться в Омске, наши сибирские женщины славятся своим умением «приручать» итальянцев... Ну а когда NGS55 55 будет брать интервью у вас о впечатлениях после концерта , то помяните Человека Ниоткуда и скажите : что вы пришли послушать весь концерт только ради того, чтобы в самом конце крикнуть из зала: «Алессандро, давай "Луну"!» (он это слышит примерно на каждом выступлении последние 25 лет Этот хит сделал его богатым, но он же стал его проклятием. Куда бы он ни приехал, от него требуют только одной песни....
Гость
11 марта, 15:47
Бесплатно или платно? Хотелось бы знать заранее.
Гость
11 марта, 15:47
Такое событие пропускать нельзя, пойду обязательно!
Гость
11 марта, 15:46
Интересно, сколько в Омске любителей оперы!
Гость
11 марта, 16:32
Интересно халатное отношение к такому приезду. На фоне импортозамещения, приглашаются иностранцы... Куда смотрят общественники? А еще от имени Алессандро... Так и веет англицизмами. Бардак!
Человек Ниоткуда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта, 17:35
Гость
11 марта, 16:32
Интересно халатное отношение к такому приезду. На фоне импортозамещения, приглашаются иностранцы... Куда смотрят общественники? А еще от имени Алессандро... Так и веет англицизмами. Бардак!
Басковых на всех нехватает... Искусство есть орган жизни человечества, переводящий разумное сознание людей в чувство. Здесь заложена идея, что искусство обращается к душе каждого человека напрямую, минуя государственные границы и идеологии...
Гость
11 марта, 18:05
Басковых на всех нехватает... Искусство есть орган жизни человечества, переводящий разумное сознание людей в чувство. Здесь заложена идея, что искусство обращается к душе каждого человека напрямую, минуя государственные границы и идеологии...
Смело ...минуя государственные границы и идеологии.. прям сепаратизм какой-то.
Гость