
Вкусно?
Если утром 1 января Омск выглядел, как Сайлент Хилл, то после обеда все изменилось. Омичи проснулись, доели прошлогодние салаты и отправились на зимние развлечения: кататься на коньках, горках, пить горячий кофе и есть запеченный маршмеллоу.
Наш фотограф Евгений Софийчук не смог в Новый год сидеть дома и тоже отправился бродить по новогоднему городу. Результаты его променада — смотрите в фоторепортаже.






Ранее NGS55.RU показывал, как жители города встретили Новый год на Омской крепости. Там омичи традиционно послушали речь президента Владимира Путина, танцевали, пели, жгли лошадь, запускали салюты и обнимались с чебурашкой. Посмотрите яркие кадры новогодней ночи от Евгения Софийчука.
А сегодня утром жизнь в городе замерла. Улицы, общественный транспорт и даже дороги были пустые. Где-то работала только техника.














