Развлечения Эксклюзив Омич потратил на Ozon полмиллиона рублей. Что он купил?

Омич потратил на Ozon полмиллиона рублей. Что он купил?

Жители региона стали чаще приобретать стройматериалы на маркетплейсе

Жители все чаще покупают дорогостоящие товары | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUЖители все чаще покупают дорогостоящие товары | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Жители все чаще покупают дорогостоящие товары

Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

В этом году жители Омской области стали чаще приобретать товары для ремонта и строительства на Ozon. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост продаж вырос более чем в 3 раза, сообщили NGS55.RU в пресс-службе маркетплейса.

«Спрос объясняется тем, что строительные подрядчики, ремонтные бригады и малые подрядные организации все чаще выбирают маркетплейсы для закупок стройматериалов. Если раньше они совершали в основном точечные покупки — например, выбирали в онлайне некоторые позиции или докупали то, что закончилось в процессе выполнения работ, — то сейчас покупают все необходимое на маркетплейсе».

В компании отмечают, что омичи стали чаще покупать дорогостоящие товары — увеличилось количество приобретений в категориях стоимостью более 15 тысяч рублей. В топе дорогостоящих покупок оказались смартфоны, автомобильные шины и ноутбуки.

Самая дорогая покупка в этом году — ноутбук MSI Titan 18. Один из жителей региона приобрел его более чем за 500 тысяч рублей.

В прошлом году самой дорогостоящей покупкой в регионе стал автомобиль китайского производства Omoda C5. Житель области купил его за 2,2 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем