перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омск масштабно отметил День города

2 августа 2025, 23:45
Гость
Гость
4 августа 2025, 22:00
Да кому это надо? Только если детям ,а так обычный день ,даже не знала что Омску столько лет.
Гость
4 августа 2025, 23:56
А твоё мнение никого не интересует, невежда.
Гость
4 августа 2025, 17:06
Людям лишь бы гулять, а без праздников и концертов никак не прожить? Без халявного мороженого? При этом дыша всей таблицей Менделеева . Скорее всего поднимут оплату ЖКХ - это никого не интересует из гуляк. Ах да!!! Это в основном молодежь ,за которую родители платят.
Гость
4 августа 2025, 18:43
А то у нас все 365 дней в году в городе такой праздник, а не всего лишь "только раз в году". Тебе лишь бы поныть, а без нытья и соплей никак не прожить? Без постоянных жалоб?)
Гость
5 августа 2025, 09:56
Гость
4 августа 2025, 18:43
А то у нас все 365 дней в году в городе такой праздник, а не всего лишь "только раз в году". Тебе лишь бы поныть, а без нытья и соплей никак не прожить? Без постоянных жалоб?)
Дыши глубже весельчак
Гость
4 августа 2025, 13:36
Очень много звёзд. Может быть найдутся деньги и на обустройство стационарных туалетов в людных местах? Или цивилизация не про нас?
Гость
4 августа 2025, 09:10
Лучше бы на одного нормального артиста (или группу) потратились, чем на столько второ- и третьесортных
Гость
4 августа 2025, 01:19
Почему пишете "НА Омской крепости", а не "В Омской крепости"?
Гость
4 августа 2025, 16:14
Потому, что какой сайт, такие и авторы!
Гость
3 августа 2025, 22:02
По-молодости любила все мероприятия. Сейчас здоровье не позволяет. Но мысленно я на празднике.
Гость
3 августа 2025, 11:43
Любят наши люди всякую халяву...
Гость
3 августа 2025, 09:16
В конце статьи опрос: "как вы отменили день города", блин пишите правильно грамотеи...
Гость
3 августа 2025, 03:40
А я был на работе...
Гость
3 августа 2025, 10:55
Ладно тебе буквоед. Праздник все таки. Новость вышла максимально быстро. Пост скорее всего писали с планшета или на-ходу, главное все поняли.
Гость
3 августа 2025, 10:56
Работай дальше. Жизнь одна. В другой на концерт сходишь или на пенсии.
Гость
3 августа 2025, 14:11
Гость
3 августа 2025, 10:56
Работай дальше. Жизнь одна. В другой на концерт сходишь или на пенсии.
Гость, смысл жизни на халяву сходить?
Гость
3 августа 2025, 02:07
Были на концерте Братья Грим, потом на Юлиане Карауловой. В финале реально зажгли и выложились на 100% Дискотеках Авария. Шоу супер! Спасибо организаторам
Гость