
Губерниеву даже вспомнились слова Александра Пушкина, которые он процитировал на видео
Известный телеведущий Дмитрий Губерниев записал ролик о том, что в Омске, по его мнению, — самые красивые девушки. Видео появилось в телеграм-канале «Омск — молодежная столица!».
На кадрах Дмитрий Губерниев стоит на фоне «G-Drive Арены», признается в любви к нашему городу и размахивает руками.
«Омск, боже мой, как же я люблю Омск! Город молодой, город прекрасный, город стремительно развивающийся. Есть такой слоган, „не пытайтесь покинуть Омск“. А как Омск можно покинуть, когда тут самые красивые девчонки?», — экспрессивно говорит спортивный комментатор.
Губерниев записал эмоциональное видео
Губерниев добавил, что чувствует себя живым, когда смотрит на омских молодых девушек. После этого он процитировал стихотворение Александра Пушкина «2 ноября», где великий русский автор отмечает скромность и легкость русских женщин.
Телеведущий приехал в Омск на шоу EVGENIYA CUP, чтобы вести мероприятие. На днях город для этого посетили танцоры и спортсмены, а также Евгения Канаева, имя которой и носят соревнования. Прошло шоу на «G-Drive Арене».
Дмитрий Губерниев не раз говорил про Омск на широкую публику. В феврале прошлого года он раскритиковал аэропорт, так как не нашел там тележек для багажа.




