перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Появилось расписание мероприятий на первый «Пешеходный Любинский» в Омске

16 мая 2025, 18:05
Гость
Гость
18 мая 2025, 23:17
Волосы дыбом,страна воюет,гибнут парни,а Омск гуляет,Хоценко ,ты в своем уме?
Гость
18 мая 2025, 06:57
Давай делай шире круг))))
Гость
17 мая 2025, 16:09
Сегодня 17.05 были на семейном фестивале "Активная семья" в сквере Дзержинского. Очень классный проект у нас в Омске - это реально круто и это б е с п л а т н о! Спасибо огромное всем организаторам и спонсорам за положительные эмоции, хорошее настроение и подарки🤗🫶
Гость
17 мая 2025, 09:15
Для вас, молодых, задумано. Веселитесь, общайтесь цивилизованно, развивайтесь культурно. Молодость так быстро пролетает! Рада за вас.
Гость
17 мая 2025, 12:02
Да в том то и дело, что непонятно для кого задумано. Как будто бабушку попросили придумать мероприятия для внуков. Мы так хотели сходить куда-нибудь, но когда изучили программу, поняли, что ничего интереса не вызывает. Разве что сет блюд в Реконструкции было бы интересно попробовать и на лекцию от Скуратова в музее сходить. Но на этом все….
Гость
16 мая 2025, 22:52
Завтра как раз погодка подходящая доя прогулок по любинскому пешком...
Гость
16 мая 2025, 22:24
прайдуся тожа. ашо? крюто 👍🏻 . (Корнева Окси)
Гость
17 мая 2025, 02:50
Уфдовыобострение, ок.
Гость
16 мая 2025, 22:19
Ура. Да здраствуют пробки в выходные.
Гость
16 мая 2025, 23:25
Какие пробки? Только на выездах из города в пятницу и воскресенье.
Гость
17 мая 2025, 08:06
Так не делай пробки
Гость
16 мая 2025, 22:15
А как же спецоперация?
Гость
17 мая 2025, 09:46
А кому онанужна?
Гость
17 мая 2025, 11:14
Гость
17 мая 2025, 09:46
А кому онанужна?
Нужна всем , чтобы мы жили под мирным небом !
Гость
16 мая 2025, 22:06
Отличное решение. Главное, чтобы патрули ППС почаще ходили.
Гость
18 мая 2025, 10:25
А где их взять? Сократили структуру на фоне роста населения и строительства новых микрорайонов. Да и в пэпсы не очень то идут работать молодые люди. Плюс мизерные зарплаты.
Гость
16 мая 2025, 19:19
крюто . . неася🥴
Гость
16 мая 2025, 19:21
не лорыса, плохо выглядишь 🥴
Гость
16 мая 2025, 20:22
Гость
16 мая 2025, 19:21
не лорыса, плохо выглядишь 🥴
Гость, ты не усталр, всегда видишь лорыску
Гость
16 мая 2025, 20:40
Гость
16 мая 2025, 20:22
Гость, ты не усталр, всегда видишь лорыску
У него видения.
Гость
16 мая 2025, 18:54
Ну, как бы движняк какой-то есть, но на самом деле это такое всё какое-то стрёмное, провинциальное, что даже вникать в это во всё неохота. Выступление диджеев - где Омск и где диджеи, будут неизвестные чудаки всякий старый отстой играть. Квест-шоу - что это, зачем? Сквер поделят на зоны: детство, экология, творчество, спорт, вкус - опять же, что за бред, почему, для кого? Мастер-классы изготовлению куклы-оберега - совсем клиника. Не хватает только выступления какой-нибудь местной команды КВН в составе из троечников из политеха.
Гость
16 мая 2025, 20:40
Прав.
Гость