перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Зрители объявили бойкот шоу «Один в один!» из-за судьи

27 марта 2025, 18:00
Гость
27 марта, 22:31
Почему нет версии, " Буду смотреть ради В. Макарова! "👍👍👍💐
Гость
28 марта, 15:12
Полностью поддерживаю!
Гость
28 марта, 10:02
Смотрю и жду Макарова.
Гость
28 марта, 11:33
Победитель должен быть В.Макаров. Он самый лучший и талантливый из всех. Его перевоплощения Один в один👍
Гость
28 марта, 09:56
Слава молодец!Талант.
Гость
28 марта, 10:05
Славочка умничка.самый лучший
Гость
28 марта, 11:37
Смотрю из-за Славочка Макарова.Болею за него всей душой!
Гость
28 марта, 12:37
Почему засудили Макарова? Он лидер!
Гость
28 марта, 13:24
За Макарова, молодец талантлив
Гость
28 марта, 14:20
Смотрю ради макарова
Гость
28 марта, 14:13
Я тоже буду смотреть и болеть за макарова
Гость
28 марта, 15:12
Смотрю ради Макарова, талантище!
Гость
28 марта, 11:38
Я считаю победителем должен быть Слава Макаров!!! Весь сезон он один из всех выступал стабильно!
Гость
28 марта, 04:28
Безусловно победитель Макаров
Гость
28 марта, 01:39
Жаль что мало песен и исполнителей с Дискотека 80-х
Гость
28 марта, 00:43
Очевидно,что победитель должен быть Макаров!!!Чумаков явно тянет Зайцеву(((Мои оценки совпадают с оценками Ю.Стоянова.Разочаровалась,что в финальной передаче будет Киркоров...А вообщем этот сезон Один в один" очень интересный благодаря сильному составу участников,а также и жюри.Кстати показалось,что Ю.Савичева недооценена(((Для меня победители-Макаров,Ревия,Монн.
Гость
28 марта, 01:37
Мы тоже разочаровались из-за присутствия в финале Киркорова
Гость
28 марта, 09:15
Согласна, что Савичева недооценена. Были у неё хорошие номера, но оценки занижены.
Гость
28 марта, 11:16
Гость
28 марта, 09:15
Согласна, что Савичева недооценена. Были у неё хорошие номера, но оценки занижены.
САВИЧЕВУ ЖЮРИ СПЕЦИАЛЬНО ЗАНИЖАЮТ. Но она молодец. Жюри сначала хвалят а. Потом извиняются хамелеоны
Гость
28 марта, 19:58
Буду только из-за Вячеслава Макарова
Гость
28 марта, 19:10
Смотрели только из -за Макарова....
Гость
28 марта, 21:23
Буду смотреть только ради Славы Макарова! На протяжении трех месяцев болею за него!!! Талантище!!!!
Гость
28 марта, 22:54
Болею за Вячеслава! Очень талантливый парень!
Гость
28 марта, 12:10
Чумаков протаскивает свою куму Марию Зайцеву. А лучший Вячеслав Макаров. Чумаков ему завидует
Гость
28 марта, 12:23
Чумаков интересен, но тянет вверх бездарного Ревию. Савичева, жаль недооценена)
Гость
28 марта, 14:27
Очень нравитмья как выступает Вячеслав Марков.Я за него!!!
Гость
28 марта, 21:57
Слава Макаров–супер , молодец!
Гость
27 марта, 23:55
Конечно буду смотреть. А Филипп, ну и что он всего лишь один раз придёт, хорошо что он временный а не постоянный. Вот Маску я из за него не смотрю и Тодоренко, вот они реально надоели со своими шутками ниже плинтуса.
Гость
28 марта, 18:53
Ну и не смотрите.,не велика потеря. Это называется сделаю на зло кондуктор. Возьму билет, пойду пешком.
Гость
29 марта, 04:07
Победитель Слава Макаров!!! Финал замечательный! Все ребята молодцы!!! Но Слава Макаров и Юлия Савичева заслужены судьями!! Зайцева Мария не дотягивает до Победителя шоу!!!
Гость
28 марта, 12:43
Презираю Киркорова за его поведение,но это шоу обожаю.Макаров лучший!!
Гость
28 марта, 02:09
Буду смотреть обязательно! Все классные, получаю большое удовольствие от выступления участников. Каждый номер, как маленькое шоу.
Гость
28 марта, 15:01
Слава Макаров очень талантлив. Коллеги ему пятёрки зажимают из зависти,да и жюри не особо расщедрились. Смотрим и болеем за него. Ещё Бородин нравится,и Газманов. Но гримёры,конечно,ужасные
Гость
28 марта, 22:33
Согласна, гримеры ужасные!!! Болею за Арсения Бородина..!!!!!!!
Гость
27 марта, 23:41
С удовольствием смотрю шоу один в один ,но какого черта опять :перья: посадили в жюри?Расстроилась .На НТВ этот король надоел, ещё и на Россию влез.
Гость
28 марта, 11:58
Я за Макарова Зайцева всеже не тянет на первое место
Гость
29 марта, 01:54
Можно относиться к Киркорову как угодно, но судит он честно! И говорит в лицо все, что думает!
Гость
28 марта, 09:14
Честно говоря, певицы Зайцева и Ланская прописались на подобных шоу. Из года в год. Ясно-понятно, талантливые, общественность вас признала. Займитесь уже чем нибудь другим. Дайте дорогу молодым.
Гость
28 марта, 08:06
Как будто без этого Киркорова нельзя обойтись. Много его стало, надоел уже
Гость
28 марта, 18:53
Заметили что певцы и певицы при голосовании почти не дают очков Алисе Мон кроме начала. Все баллы она заработала сама.
Гость
29 марта, 00:51
И Макарова обходят стороной! Но зрителей не обманешь!
Гость
28 марта, 11:58
Когда принимал участие в шоу Чумаков, это была сплошная пародия! Вспомние его пародию на Серова!!! Тянет за уши Зайцеву. И постоянно засуживает Бородина, Ревию, Савичеву. Если песня звучит на английском, то судьи млеют, неважно как она спета. Это касается Зайцевой! А когда номер исполняется на родном русском языке, все судьи кривятся! Я не могу себе представить, что в США на подобных шоу пели бы на русском языке! Позор жюри!!!
Гость
28 марта, 02:03
Я с удовольствием смотрю шоу.Киркоров мне совсем не мешает.
Гость
28 марта, 16:13
Я, конечно же, болею за С.Макарова. но в каждом выпуске у меня разный фаворит. Переживаю за всех. Очень расстраиваюсь за Р.Газманова. не верю что у всех судей единое мнение в отношении его. Как будто сговорились. У него были Отличные номера, ну ни как - 1…2…3. Радион, ты однозначно, заслуживал больше.
Гость
28 марта, 10:00
Никого насильно не заставляют смотреть. Телеканалов на телевидении хватает . Смотрите любой.
Гость
29 марта, 01:44
Как раз насильно.Как можно приглашать в жюри типа ,который оскорбляет и поднимает руки на женщин ,может столкнуть человека со сцены,трясти пятой точкой перед залом.Когда зрителей начнут уважать? В том то и дело ,каналов много и везде " оно",
Гость
27 марта, 21:58
Почему нет версии ответа :" Буду смотреть из-за Арсения Бородина"?
Гость
28 марта, 02:35
Замечательное шоу
Гость
28 марта, 23:38
Слава Макаров должен был победить!!! Засудили
Гость
29 марта, 01:46
Макаров лучший! Если судить по названию передачи. Мария очень хорошо поёт, но имитирует других звёзд плохо.
Гость
29 марта, 02:32
Шоу показало зависть некоторых участников,а также членов жюри.
Гость
28 марта, 09:54
Зоя.... Прим край.. чумакову в грамоте далеко от Соседрва.. Согласна с другими, что чумакова много. Наглый, надменный... Павлин
Гость
28 марта, 00:21
Я обожаю Клаву Кока!!В этом проекте как ведущая ,она самая лучшая!!! И ещё я буду болеть за Юлю Савичева, её не правильно оценили весь проект .
Гость
27 марта, 22:13
Iя всегда смотрю это шоу,в восторге от артистов,от их перевоплощений,мне нравятся все,а вот оценки жесть.не могли как то по другому оценивать,например как в супер старе.Ставили бы им оценку до 10 ту,которую заслужили,а после плдытожили,было бы гораздо справедливее.А в супер старе не выгоняли.Жюри нормальное,зря на чумакова так зло пишите,он профессионал ,ему это дано.что касается приглашенных,они меняются,и что возмущает в Киркорове,надоел,сменить пора,на кого Сабчак с Бузовой!Когда возмущаетесь,предлагайте,почитаем.
Гость
28 марта, 23:10
Смотрю только из-за Макарова;)
Гость
29 марта, 04:09
Не будем в дальнейшем смотреть это шоу, в котором засудили Макарова !!!
Гость
29 марта, 08:38
Киркоров не только отличный артист, он ещё и умный человек.
Гость
28 марта, 11:24
Пусть ЧУМАКОВ себя вспомнит,когда выступал Один в один.Ни о чём,ни один образ не похож,сплошная пародия,а голос вообще не подходил.Сидит сравнивает с собой..Показывали бы иногда старые выпуски,сравнили,какие сильные номера сейчас и какие были раньше.