перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ведьмы, демоны, Пеннивайз да Монахиня: что ждет омичей на Хэллоуин

28 октября 2024, 12:00
Гость
28 октября, 13:05
а где выбор в голосовании для тех, кому глубоко безразлично?
Гость
29 октября, 12:09
С 31 октября на 1 ноября по славянскому календарю была Велесова ночь. Согласно верованиям, именно в этот период замирает большая часть жизни, земля «засыпает» до начала весенней оттепели, а граница между потусторонним и человеческим мирами становится очень тонкой. В Велесову ночь семья обязательно собиралась за одним столом. Перед трапезой часть каждого блюда откладывали для духов умерших предков. Вести себя за ужином нужно было максимально тихо: не ссориться, не сквернословить и избегать громких звуков. Обязательно вспоминали и чествовали всех предков. А после трапезы вкусные подношения для духов выставляли за порог.
Гость
28 октября, 12:37
Свои праздники отменяем /7 ноября/, чужие празднуем, чудно...
Гость
29 октября, 23:53
Гость,, а разве Хэллоуин официальный праздник? Успокойтесь уже.
Гость
28 октября, 13:32
Бисмарк сказал, что уничтожить Россию невозможно ,но можно привить ложные ценности и она уничтожит себя сама , а СМИ способствуют этому пропагандируя всякую дрянь
Гость
29 октября, 11:18
хватит спамить вдовая
Гость
29 октября, 23:53
Гость, это у вас в голове ложные ценности
Гость
30 октября, 09:22
А вы совком себя придавите да посильнее. Ну так и живите временами Бисмарка, что ж ты используешь все блага цивилизации?
Гость
28 октября, 13:03
Празднуем праздник врагов, которые нас хотят уничтожить. А мы-то рады, звучит по-иностранному, красиво!
Гость
28 октября, 15:32
Это Ирландия и Шотландия вас уничтожить хотят? Кельтский праздник же.
Гость
29 октября, 07:31
Гость
28 октября, 15:32
Это Ирландия и Шотландия вас уничтожить хотят? Кельтский праздник же.
Американский!!!
Гость
28 октября, 14:06
Одни чуждую культуру насаждают, другие ее рекламируют... а я думала, что Вы серьезное издание... зачем рекламировать сатанинские праздники? Или ваши деньги не пахнут? Но закон бумеранга никто не отменял...хотяб о детях своих подумайте...
Гость
28 октября, 15:31
От вечера в баре никто сатанистом не станет.
Гость
29 октября, 09:06
Разврат а не развлечения. Почему молчит мизулина?
Гость
30 октября, 09:24
Он, нашелся фанат псих больной. Вас на Куйбышева дождались
Гость
28 октября, 13:25
праздник сатаны
Гость
29 октября, 05:45
нужно принять закон в думе:запретить глупые праздники из Европы и США , чтобы праздновали только российские и славянские праздники ,а не растлевающие молодежь.