перейти к публикации
34 комментария к публикации

Омские казаки потребовали отменить концерт Арбениной на «G-Drive Арене»

3 часа
XXI век на дворе, а тут какие-то ряженые. В чём их функционал?
Гость
2 часа
тебе этого всё равно не понять. Зачем спрашиваешь? Всё равно забудешь ))))
Гость
51 минута
Ты перенедоряженец
А Омские гномы не обратились? А эльфы? А кишечная флора не отписалась? А воробьи с голубями? Омские казаки... Это, типа, Омские орки? Так и пишите, мы сказочные чудики "Омские казаки" челом бьем ...
Гость
2 часа
а кретины с рамблера?
Гость
1 час
Гость
2 часа
а кретины с рамблера?
а маглоступолева?
Гость
4 часа
С каких пор ряженые указывают, кому и где концерты проводить?
Гость
3 часа
Активная гражданская позиция. Не слышали?
Гость
3 часа
они на своей земле, имеют право.
Гость
3 часа
они на своей земле, имеют право.
У них нет земли! И их нет!
3 часа
Настоящие казаки на фронте, а те что прячутся в Омске голоса иметь не должны, омичи решают а не какие то ряженые казаки прячущиеся в тылу
Гость
3 часа
Точно мужья с сво не возвращаются а другие жизни радуются пусть сами повоюют как соль с водой хлебать и сухарями закусывать если такие ещё есть.
2 часа
Что за школьник писал заявление?) как будто родителям жалуется😁 во вторых, не написано имя. А что за Арбенина? Анжела? Олеся? Просто смешно)
Гость
3 часа
У Арбениной свой слушатель, на любителя
Гость
2 часа
Арбенина вали к пугачихе и пугалкину
Гость
1 час
Сама вали
Гость
44 минуты
Гость
1 час
Сама вали
Вали сама, а снайперов её в окопы!
Гость
3 часа
казаки исторически защищали Россию во все времена, а ты походу способен защищать предателей,поскольку сам такой а не Родину. Изыди, иуда.
Казаки никогда и никого не защищали! Это нормальные наемники... А вот ты иуда точно! Христа продал за бабки и дурные коменты!
Гость
2 часа
Название то какое громкое - "казаки", и смех и грех, право слово))...
Гость
42 минуты
А что, лучше чтоб "Казахи", так они твой Омск уже в Омбы перекрестили, и свалить и передохнуть предлагают омичам, не знала?
Гость
3 часа
О, попиарились! Давно их слышно небыло
Гость
3 часа
Слава казакам! 💂
Гость
3 часа
арбенину вон, ехай в куев
Гость
2 часа
Арбенина, кто такая? Доверенное лицо ввп? Отменить и запретить!
Гость
2 часа
Часть омичей уже проголосавали купив билет на концерт. Она нарушила какой то закон? Нет? Вот нарушит, тогда и отменять.
Гость
1 час
Омские казаки? А это - кто????
Гость
1 час
Если бы резко против была и высказывалась, то уже давно была бы не в России. Слушатель свой есть
Гость
29 минут
Отменить 100% ! В Киеве её ждут! С нетерпением
Гость
29 минут
Требую отменить казаков! Не надо за меня решать, что мне слушать!
Гость
15 минут
Даже не знаю, если она в России, наверно определилась уже
Гость
4 часа
Отменить концерт Арбениной
Гость
3 часа
👍👍👍