перейти к публикации
63 комментария к публикации

Два дня на острове посреди Иртыша: как я упал с дерева и проводил лето

7 сентября 2024, 16:14
А зачем переплывать с правого берега? Со стороны парка победы ближе к осени можно в брод перейти.
Гость
7 сентября 2024, 17:21
Так они об этом не знают, и вброд туда только по малой воде можно перейти
7 сентября 2024, 17:40
Гость
7 сентября 2024, 17:40
Так они об этом не знают, и вброд туда только по малой воде можно перейти
Гость, вот вы душнилы канешь)
8 сентября 2024, 05:42
Гость
8 сентября 2024, 05:42
Так они об этом не знают, и вброд туда только по малой воде можно перейти
Гость, молодо - зелено!
Гость
7 сентября 2024, 16:38
Напоминает фильм «горбатая гора», там такие ж два парнишки наедине остались со всеми вытекающими… только конец печален
Гость
7 сентября 2024, 16:51
Петька, 🤣😁🤣🤣😁👍👍
7 сентября 2024, 17:38
Петька, рыбак рыбака видит издалека)
Гость
7 сентября 2024, 19:24
Гость
7 сентября 2024, 19:24
Петька, 🤣😁🤣🤣😁👍👍
Лариса, в паспорт свои загляни, и вспомни чтобаба, когда пишешь сама себе
Гость
7 сентября 2024, 10:00
В Омске и омской области вообще очень много красивых мест. Для того, чтобы отдохнуть душой и сердцем, вовсе не обязательно тащиться ни в какие турции, египты, таиланды и пр. Ребята это доказали на практике. Респект, Александр.
Гость
7 сентября 2024, 21:14
Нищебродская гордость велит отдыхать на помойке?
Гость
7 сентября 2024, 22:05
Гость
7 сентября 2024, 22:05
Нищебродская гордость велит отдыхать на помойке?
Сочувствуем, если кромепомойки вам больше ничего не доступно
Гость
7 сентября 2024, 08:59
Молодцы
Гость
7 сентября 2024, 09:57
Круто!
Гость
7 сентября 2024, 10:02
Саша супер 💪
Гость
7 сентября 2024, 10:40
Возвращайтесь уже в штатнгс, хорошиестатьи нынче - экземпляр штучный. А вы умеете делать это качественно
Гость
7 сентября 2024, 12:08
Круто написал! Улыбнуло )
Гость
7 сентября 2024, 12:12
Люблю посмотреть красивую природу, и люблю позитивных людей, спасибо за репортаж
Гость
7 сентября 2024, 12:22
Пишите нам побольше своих историй, хороших и разных
Гость
7 сентября 2024, 12:21
Написано с юмором, как всегда). Обожаю здоровый юмор
Гость
7 сентября 2024, 13:03
Зубов - красавчик! Спасибо за рассказ.
Гость
7 сентября 2024, 13:09
Интересно написано
Гость
7 сентября 2024, 13:04
Начинается сразу с глупости, хотя дальше мож и интересно, но - пусть воздыхатели читают.
Гость
7 сентября 2024, 13:08
Глупостей Зубов никогда не пишет - в этом ему надо отдать должное
Гость
7 сентября 2024, 13:11
Гость
7 сентября 2024, 13:11
Глупостей Зубов никогда не пишет - в этом ему надо отдать должное
Воздыхайте дальше - не мешаю.
Гость
7 сентября 2024, 13:19
Гость
7 сентября 2024, 13:19
Глупостей Зубов никогда не пишет - в этом ему надо отдать должное
К тому же - написал: охотно верю, что дальше там у него и интересно может быть. Но начало говорит о другом. Возможно, не умеет просто начинать рассказ, не для воздыхаталей.
Гость
7 сентября 2024, 17:22
Лучше на Захламинский езжайте, там поинтереснее будет
Гость
7 сентября 2024, 20:04
Лариса, в паспорт свои загляни, и вспомни чтобаба, когда пишешь сама себе.
Гость
7 сентября 2024, 22:07
Гость
7 сентября 2024, 22:07
Лариса, в паспорт свои загляни, и вспомни чтобаба, когда пишешь сама себе.
Не туда тиснула, ларыса?
Гость
7 сентября 2024, 22:42
Гость
7 сентября 2024, 22:42
Не туда тиснула, ларыса?
Так ты и есть лариса
Гость
7 сентября 2024, 09:37
людской отдых, так называемый
Гость
7 сентября 2024, 10:01
Да. И очень хороший
Гость
7 сентября 2024, 10:39
Далась б ему прям в тех кустиках
Гость
7 сентября 2024, 10:52
Конеш ларыса
Гость
7 сентября 2024, 15:09
Вкратце о статье: Зубов поехал побухать на якобы необитаемый остров в черте города (кстати, там ещё с прошлого года киоск с прокатом и едой есть 😃), напились и голышом скакали там с товарищем. Ну, может, не только сказали, но более не написал)))
Гость
8 сентября 2024, 06:54
Еды в этом году нет, хозяин другой.
Гость
7 сентября 2024, 08:58
👍😂😂 Классное путешествие! И читать интересно ))) Думаю, в жизни любого человека наступает момент, когда хочется не просто отдохнуть на острове, а поселиться там навсегда. Вдали от всех. И быть тет-а-тет с природой. Взяв с собой максимум - своих питомцев
Гость
7 сентября 2024, 10:07
Красивые места
Гость
7 сентября 2024, 10:13
Аппетитную поляну накрыли аж есть захотелось ;-))))
Гость
7 сентября 2024, 10:52
Хорошо ттдохнул Зубов на лоне природы
Гость
7 сентября 2024, 21:00
Здорово! отличный вариант, как романтично можно провести свои выходные на природе: в палатке и у костра.
Гость
8 сентября 2024, 06:49
Мои любимые места!
Гость
8 сентября 2024, 07:47
Автор, пиши ещё!
Гость
8 сентября 2024, 12:46
Классный рассказ! Вкусный! Читаешь с удовольствием! Спасибо!
Гость
7 сентября 2024, 09:59
А это че ещё за полу покер?
Гость
7 сентября 2024, 10:03
Чекай в другом месте спамерша
Гость
7 сентября 2024, 20:50
А если ваш товарищ позвоночн к сломал?
Гость
7 сентября 2024, 22:08
Что и к чему? Бред
Гость
9 сентября 2024, 23:42
Зубов Александр это Правдоруб с флампа ?
11 сентября 2024, 13:17
Гость, нет, это не я) там девочка)
Гость
7 сентября 2024, 15:31
Отлично, Григорий. Нормально Константин
Гость
8 сентября 2024, 00:22
45 лет назад брали с подругой лодку 4 местную на МОЛНИИ от завода Попова и кореш с подругой вторую ......и этот остров вдоль и поперек исходили .....первая протока была короткая и широкая ..вторая загибулистая метров 400 и еще была третья протока метров 800 --900....на озеро в июне заходили на лодках через протоку в августе иногда волоком лодки тащили ....протока напротив профилактория шинного завода...ныне Ника.....в озере вода теплая только в верхних слоях ......нырять было чревато ...там вода ледяная внизу ...зато водица чистая ....хорошие были времена
Гость
9 сентября 2024, 15:21
Похоже, что действительно упал с дерева и кое-что себе отшиб (память). На эту тему автор уже писал. Зачем повторяться?
Гость
12 сентября 2024, 22:33
Саша молодчина! По больше таких, интересных рассказов.
Гость
7 сентября 2024, 23:23
А мог бы отправиться на фронт помогать Родине делом, а не шататься по островам!!!
Гость
8 сентября 2024, 00:08
Ты уже отправилась? Оттуда флудишь?