СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Всё для тебя! Яркий фоторепортаж с концерта Стаса Михайлова в Омске
Всё для тебя! Яркий фоторепортаж с концерта Стаса Михайлова в Омске

16 мар 2024 в 03:08

Стасик Пихайлов за такие деньги еще приедет если хэценка позовёт за деньги омичей !

Гость
16 мар 2024 в 02:35

Одни безформиные старухи сидели в зале.

Гость
16 мар 2024 в 12:23

Лично я отказалась от бесплатного билета,стало противно вообще про него слушать.люди носки вяжут отправляют на фронт, больным детям собирают покопейке а он 24 млн.сгреб.за старые песни ,которые уже никто не слушает.Стыд и срам.

Гость
16 мар 2024 в 04:24

Любимчик одиноких престарелых женщин , которых автобусы развезли после концерта по домам , назад , в одиночество . А Стас заработал 24 ляма . Усе для … тебя )))

Гость
16 мар 2024 в 11:41

За 24 лям,,, как не стыдно брать деньги у народа??? Почему бесплатно не выступал, а Пугачиха могла бы)))

Гость
16 мар 2024 в 13:24

Он и на Стаса то не похож. Дойник наверное )))) Страшно смотреть!

Гость
16 мар 2024 в 22:52

Мдаааа. Если бы эти деньги с начало зимы пустили бы на уборку снега. То Стаса не на что было бы нанимать в столь тяжолое время для Омичей.

Гость
17 мар 2024 в 09:31

Да это конечно здорово послушать бесплатно Стаса но из бюджета Омска уплывет 24 миллиона рублей. А ведь бюджет Омска вечно дефецит. Мог бы и бесплатно приехать и спеть Влт вам и олигарх. А потом сетуем что они богачи.

Гость
17 мар 2024 в 09:39

Деньги собираем на лечение детей потому что нет денег в здравоохранении области а певцу платят такие огромные деньги и даже не задумываются наши правители. Могли организовать концерты местных артистов и они бы еще лучше спеть и всем было бы приятно и без расходов. Полумайте люди конечно пойдут на его концерт. Но каждый долженн задуматься.

Гость
16 мар 2024 в 00:15

Хороший концерт!

Гость
16 мар 2024 в 11:13

Какие злющие люди! Сами не будут старикам!

Гость
16 мар 2024 в 15:11

Ну он Ресторанный певец, голоса как тонкого на троечку, а что сего лицом, и почему в чёрном, народ как будто в Музей поёт, вот так бы на Субботник вышли и город был бы чище, что на него смотреть

Гость
16 мар 2024 в 17:02

К старости приходят только избранные,доживи ты,если сможешь до наших лет.!

Гость
21 мар 2024 в 21:47

Люди, откуда в вас столько злобы? Все в кучу: кони, люди, дети больные, носки, снег. Ну не ходите, не слушайте. Только и всего. Кому он про свой гонорар сообщил? И если кому-то он нравится, то это вовсе не значит, что это недочеловеки. Они молча слушают, а не визжат в соцсетях.

Гость
17 мар 2024 в 16:10

Негативные комментарии пишут злые и жалкие люди, которые кроме как вонять с дивана - ничего больше не могут и сами в этой жизни ничего не сделали, а только ждут чего-то от кого-то. Чтобы у нас кто не сделал, всё обосрут!

Гость
16 мар 2024 в 09:58

Приелись уже его песни, все одно да потому. Даже нам старушкам уже надоел. Мы уже слушаем Дронова, он поет от души, и со смыслом. И для всего. народа. А Михайлов с самого начала как начинал петь. песни для своих баб, все. для тебя, да без. тебя, и т.д. и т.п. Ничего. нового. И. в зале одни женщины, мужиков почти нет.

Гость
16 мар 2024 в 19:30

Молодец Стас!!! Голос потрясающий.