Развлечения обзор Водолеям — траты, Ракам — интересные перемены: гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

Водолеям — траты, Ракам — интересные перемены: гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

У многих этот месяц выдастся насыщенным, но вероятны неприятности

Всё о будущем мы вряд ли узнаем, но можно выяснить, где подстелить соломку

Мы, конечно, все хозяева собственной жизни, но в отдельных ситуациях, если верить астрологии, за нас многое предрешено. Что нам остается? Сверить свои планы с тем, что обещает нам Вселенная, и немного скорректировать поведение и привычки, чтобы точно добиться успеха и избежать неприятностей. И астролог Ольга Якубовская поможет нам в этом разобраться, рассказав, что ждет разные знаки зодиака в первый месяц весны.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

У Овнов начало марта может выдаться немного нервным, причем причин хватает: кто-то переоценил свои силы и не рассчитал нагрузку из-за амбициозности, кого-то подкашивает рутина и приближающееся выгорание. Важно думать наперед, хотя бы немного, и не сжигать мосты, уволившись одним днем, громко хлопнув дверью и рванув на Бали, потому что все достали.

Если все-таки хочется острых ощущений — попробуйте поиграть на бирже, словить азарт в инвестициях, но разумно, не рискуя всеми средствами к существованию.

А еще лучше — найдите себе хобби, которое принесет в вашу жизнь глоток свежего воздуха и разбудит дух авантюризма.

2

Телец

Тельцам март обещает социальное признание. Помимо общения в узких кругах друзей, можно также создать свое сообщество по интересам, продвигать пользу, в том числе безвозмездную, ну и вообще обратить внимание на благотворительность.

В первых числах месяца лучше не идти на выяснение отношений с руководством, а также бережнее относиться к финансам и тратить разумно, особенно крепко задумайтесь, если кто-то предлагает вложиться в бизнес.

Ближе к концу марта следует обратить свое внимание на здоровый образ жизни. Если для вас стало привычным делом заедать напряжение и снимать стресс разного рода напитками, то пора менять ситуацию и присматриваться к полезному питанию, постепенно вводя полезные привычки в жизнь.

3

Близнецы

Для Близнецов первый месяц весны будет относительно спокойным. Те интересные идеи, креативные озарения и творческие мысли, которые неожиданно к вам приходят, сразу выписывайте для того, чтобы потом воплотить в жизнь что-то из записанного.

В середине месяца рекомендую больше слушать, а не говорить. Если к вам приходят знакомые за советом или рекомендацией — постарайтесь оказать посильную помощь.

Последняя неделя марта создаст ситуации, в которых можно проявить себя и свою харизму. Самопрезентация лучших ваших сторон может сыграть на руку и оказаться весьма перспективной затеей.

4

Рак

Для Раков март может неожиданно сместить приоритеты с тем семьи и любви к домашним посиделкам. Начинает манить далекое и неизведанное, интересно расширять свой кругозор и мировоззрение.

Хочется побольше узнать о сортировке мусора, проблемах мирового океана и вообще отправиться в путешествие в Тибет.

Конец марта может подарить интересные перемены, в том числе места жительства. По крайней мере, обновить обстановку внутри дома однозначно захочется.

5

Лев

Львы, рожденные в начале своего знака, в марте могут проявлять чудеса манипуляции и магнетизма. Видеть слабые места других людей и удачно использовать их в своих целях — это то, что может вывести вас на новый уровень развития, если вы будете использовать это экологично, не шагая по головам.

В партнерских отношениях Львы по-прежнему будут искать баланс из стремиться к гармонии. Не забывайте при этом отстаивать свои интересы и не позволяйте нарушать ваши личные границы (это касается как личных, так и деловых отношений).

Ближе к концу марта смело заявляйте о себе! Прилив дерзости и уверенности в своей неотразимости в этом очень поможет.

6

Дева

Первая декада марта неожиданно оторвет Дев от реальности. Конкретные цели и практические результаты будут расплываться через стекла розовых очков. Постарайтесь расслабиться и отдаться потоку, впитывая флюиды, разлитые в весеннем воздухе. Потому что уже в середине месяца реальность вернет вас с небес на землю, обращая ваше внимание на рутину и бытовые вопросы. Мысли будут уже не о прекрасном и возвышенном, а о завтрашнем дне и финансовой подушке.

Ближе к третьей декаде месяца могут посещать удачные идеи для инвестиций и вложений, плоды которых точно можно будет собрать впоследствии.

Последняя неделя марта поможет решить достаточно острый вопрос с финансами, который беспокоил вас всё последнее время.

7

Весы

Для Весов март является достаточным благосклонным месяцем, особенно для тех представителей знака, которые так или иначе имеют отношение к творчеству.

Первая половина месяца будет проходить под эгидой тесного партнерского взаимодействия. Кроме того, много времени будут занимать вопросы, связанные с детьми, а также собственный проект или бизнес потребует львиную долю вашего времени.

Ближе ко второй половине марта следует обратить внимание на здоровье, а также урегулировать график работы, обязательно оставляя в нем окна для отдыха.

Постарайтесь часть дел сбросить с себя с помощью делегирования, например вызвать клининг, вместо того чтобы тратить единственный выходной день и силы на генеральную уборку.

Конец марта принесет ощутимые плоды тем Весам, которые старательно трудились над какой-то задумкой последние месяцы.

8

Скорпион

Скорпионам март предлагает набраться терпения, потому что партнер может значительно перетягивать на себя одеяло и требовать вашего повышенного внимания.

Первая половина месяца может оборачиваться неожиданными ситуациями, и не всегда приятными. Постарайтесь заранее подготовить план «Б» на случай форс-мажора.

Вторая половина месяца располагает к тому, чтобы провести больше времени с детьми. Те представители знака, которые имеют отношение к творческим профессиям, могут ловить инсайты и почувствовать вдохновение.

Последняя неделя марта поможет решить вопросы, которые беспокоили в последнее время, в том числе касающиеся здоровья. Вообще март для Скорпионов — отличный месяц для того, чтобы пойти поработать над собой с психологом или психотерапевтом. Многие вопросы и проблемы удастся закрыть благодаря терапии.

9

Стрелец

Март для Стрельцов может подсвечивать темы психосоматических заболеваний, особенно если в последнее время было никак не найти причины ухудшения самочувствия.

Уже с середины марта Стрельцы почувствуют улучшение как физического состояния, так и более приподнятое настроение и возвращающийся оптимизм.

Кроме того, внимание Стрельцов будет акцентировано на теме семейного гнездышка, ремонта или покупки недвижимости. А также будет иметь значение общение со старшими родственниками.

10

Козерог

Для Козерогов первый месяц весны выдастся относительно ровным. Единственное, что будет значительно притягивать к себе внимание представителей этого знака, — это дети. Всё, что связано со своим чадом: кружки, спортивные секции, репетиторство и прочее — значительно облегчит родительский кошелек.

Для тех представителей знака, кто еще не обзавелся наследниками, траты будут идти в основном на темы развлечений, отдыха и отпуска.

Козерогам, которые совсем заработались, рекомендую найти увлечение помимо основной сферы, для того чтобы разгрузить психику переключением на другой вид деятельности.

Ближе к концу месяца могут неожиданно и весьма кстати возникнуть как новые знакомства, так и старые друзья, которые способны продвинуть вас по карьерной лестнице или повысить социальный статус.

11

Водолей

Водолеям март не рекомендуется начинать с сальто назад в плане изменения вида заработка. Внезапная смена сферы деятельности может негативно сказаться на материальном положении.

Тем не менее предпринимать некоторые попытки изменений к лучшему всё же стоит, просто делайте это более аккуратно, особенно если у вас есть поддержка в виде крепкого семейного тыла.

Последняя неделя месяца может подсветить необдуманность в тратах, так что лучше заранее подготовить себе финансовый план на месяц.

12

Рыбы

У Рыб март будет являться достаточно насыщенным месяцем. С одной стороны, настроение улучшается, будто идет подпитка от солнечной батареи — появляются новые идеи и интересные мысли. С другой стороны, суровую реальность никто не отменял и витанием в облаках сыт не будешь. Так что к середине месяца из состояния «плыву по течению» лучше переходить в рабочий настрой.

В середине месяца обратите внимание на то, как и с кем вы общаетесь. Больше прислушивайтесь к сказанному и к своей интуиции относительно вашего собеседника.

Те представители знака, которые еще не обзавелись второй половинкой, в середине месяца получат великолепную возможность войти в отношения, которые могут перерасти в нечто серьезное и фундаментальное.

Вторая половина месяца потребует внутреннего ресурса на преодоление тех ситуаций, которые будет подкидывать жизнь, будто говоря: «Хватит плыть по течению, держи весло крепче и греби!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства