перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Вот такая, понимаешь, загогулина»: только тот, кто жил в 90-е, вспомнит эти цитаты Ельцина

Гость
1 февраля 2024, 14:18
"поставленные задачи решают только профессиональные военные", "мобилизации не будет". а, стоп, это не Ельцин ж вроде говорил
Гость
1 февраля 2024, 17:34
А кто автор этих слов?
Гость
1 февраля 2024, 14:40
Лучшие годы жизни. Спасибо ему за те 10 лет охраны нашей свободы! Понятно дело, что шансов на ее продолжение у него не было, зато хоть 10 лет ценили не ящики (холодильник с телевизором), а возможности свои.
Гость
1 февраля 2024, 15:23
Да вы правы 90 годы была свобода и кто работал на себя у тех было всё.
Гость
1 февраля 2024, 14:14
В этих фразах читается низкий интеллектуальный уровень. Разве можно с таким интеллектом руководить огромной страной? Плохо - можно, любому.
Гость
1 февраля 2024, 15:45
Зато сейчас слишком "высокий" 😁🤦
Гость
1 февраля 2024, 16:03
Гость
1 февраля 2024, 16:03
Зато сейчас слишком "высокий" 😁🤦
Гость, ну явно выше твоего😂
Гость
1 февраля 2024, 16:24
Гость
1 февраля 2024, 16:24
Гость, ну явно выше твоего😂
Конь, а как ты, интересно, отвечая ему, сравнивал высОты - по какому принципу? Скажем, если по принципу Жванецкого (Что охраняешь, то имеешь! Ничего не охраняешь, ничего не имеешь! Недаром говорят: «Все на охрану всенародной собственности!»), то это - одно качество сравнения. А если сравнивать по принципу Задорнова (Когда вы по отдельности, вы - нормальные ребята, а когда вы вместе, вы - просто всероссийское бедствие какое-то) - уже совсем другой результат будет! 😉😁
Гость
1 февраля 2024, 14:30
"Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет!" В.В. Пэ
Гость
1 февраля 2024, 16:02
Пьяница пьяница за бутылкой тянется
Гость
1 февраля 2024, 17:18
Знаем. Завязывай
Гость
1 февраля 2024, 17:24
Зачем нас посвящать в свои занятия? 😎
Гость
1 февраля 2024, 15:17
Самый прикол сей сми-шной заготовки, кстати, в том, что: сейчас, ведь, не вспомнишь публично знаменитейшей его фразы про рельсы, которую, исходя из принципа всеобщего распространения типичного для нынешних времен чеховского персонажа Беликова (как бы чего не вышло) - не напишешь!))) Разве не так, скромно умолчавшие эту фразу, оставившие упоминать только нам, в индивидуальных комментах?! Буквально дословно - его словами - про вас: «Вот такая, понимаешь, загогулина»! 😉😁
Гость
1 февраля 2024, 22:50
Я лягу головой на рельсы,если цены будут повышены.Вроде так Ельцин сказал.
Гость
1 февраля 2024, 20:23
В 90-х на этого плевать хотелось , начиная с тех времен как он демонстративно вышел из партии , и как оказалось потом , я 16 - летний оказался умнее взрослых . когда говорил не голосуйте за него в 91 году это плохо закончится
Гость
1 февраля 2024, 23:56
А они тоже умнее тебя были, потому и проголосовали за него
Гость
2 февраля 2024, 09:50
А за кого ты предлагал тогда голосовать?