перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Охота на голых ведьм: Александр Зубов — о тусовке Ивлеевой и общественном лицемерии

29 декабря 2023, 09:00
Гость
29 декабря 2023, 10:00
Ничего особенного не произошло! Народ под конец года устал, все злые, недовольные, а тут такой случай, кого-то сжечь в общественном поле
Гость
29 декабря 2023, 12:01
а кого это подразумевают под обычными людьми, которые подняли шумиху? Мизулина смертельно оскорбилась бы за "обычную женщину" , да и остальные оскорбившиеся ни фига не обычные граждане. И называется это все одним русским словом - ханжество. Так что спец по грибам, похоже вовсе не зубов
Гость
29 декабря 2023, 09:16
автор,сколько можно писать,ещё только ты не писал про них,а лучше тем вообще нет
Гость
29 декабря 2023, 09:52
Автор сравненивает обычных людей и звёзд эстрады. О каком лицемерии он тут пишет? Опять грибов наелся зубов
Гость
29 декабря 2023, 13:58
Зубов завидует просто что с его органа этот носок слетел бы )))))) 9 см не приговор Олександр
Гость
30 декабря 2023, 12:22
Анечка, на зуб проверяла? Или языком
Гость
30 декабря 2023, 21:19
Гость
30 декабря 2023, 12:22
Анечка, на зуб проверяла? Или языком
Гость, тоже хочешь?
Гость
29 декабря 2023, 15:18
А как ведут себя все остальные га корпоративах? Неприятно смотреть
Гость
30 декабря 2023, 16:50
Кому как 😁
Гость
29 декабря 2023, 11:41
кто такой зубов ?
Гость
29 декабря 2023, 12:13
Типичные игры по заданию службы мало вызывают интереса обсуждать их, но автор зачем-то решил сделать подогрев, обвиняя публику в пороках ее общественной морали. Типа, сами вы такие, а я - не: я - образчик морали и всего того, что в моей стране происходит - на меня, автора, равняйтесь!))
Гость
29 декабря 2023, 17:04
Согласна с автором. Заказная шумиха для отвлечься населения от проблем, цен и неопределённости в будущем. А про "звёзд " правильно написали - пока есть спрос будет и предложение
Гость
29 декабря 2023, 09:31
Считаю , что это сигнал , что надо быть скромней, и ЛОМать в правильном направлении, что бы не забывали , кто их елюбит и кормит , и кому надо в ножки поклониться , и кого со всей душой надо любить, и поддерживать а иначе можно остаться совсем ни с чем
Гость
29 декабря 2023, 10:14
А чему они (звезды) удивляются? Они публичные люди, с них спрос больше. В массы нужно нести не грязь и разврат, а добрые дела и поступки. Ивлеева захотела хайпа, она его получила.
Гость
29 декабря 2023, 10:19
Автор мягко говоря лукавит! "Когда у всех корпоративы, многие из которых по чаду кутежа с легкостью заткнут тусовку Ивлеевой за пояс." Не у всех, например, в нашей компании деньги перечислены на благотворительность. И не народ сделал их такими, а те кто продвигает эту аморальную повесточку и использует их как инструмент для форматирование уже народа под неё, особенно духовно не окрепшей молодёжи. И те кто ведёт себя сейчас на фоне тяжёлых событий в стране, подобно этим "звездам", как раз и есть те люди, которых уже отформатировали под неё ранее. Сама реакция большей части народа на эти события показательна! Из неё видно, что на самом деле народу не нужны такие артисты! И очень радует, что похоже наконец-то появились силы которые хотят прекратить продвижение этой прозападной аморальщины в нашей культуре.
Гость
29 декабря 2023, 11:40
эти артисты процветают, потому что они востребованы, если бы люди не ходили на их концерты, не зависали часами на ток-шоу с их участием (рейтинги звезд и гонорары за участие определяются количеством просмотров - это фиксируется), так что публика хавает, большей части народа нравятся скандалы, кто с кем переспал, поругался и т.п., сегодня они похулят звезд, а завтра с упоением будут смотреть очередную передачу с их участием поднимая им рейтинги, а не какую-нибудь научпоп передачу или скромную эстрадную звезду без шлейфа скандальности
Гость
29 декабря 2023, 12:27
Они вовсе не "прозападные". Они наши - скрепные, патриотичные))
Гость
30 декабря 2023, 15:32
Автор всё в кучу свалил. Ну во первых, возмущаются не все... Те, кто сам посещает подобные вечеринки, скорее, получают удовольствие и перенимают опыт. Возмущаются те, для кого еще сохранились моральные нормы и кто понимает, что такое развлечение - это просто распущенность и дикость. Для российского общества артисты традиционно были образцом хорошего вкуса и культуры. Им подражали. То.что сейчас творят на сцене наши самопровозглашенные "звезды" вряд ли укладывается в понятие культура. Вечеринка, действительно, закрытая Но люди те же, кого нам регулярно преподносят со сцены и экранов ТВ. Закрытая вечеринка - это начало.Если общественность промолчит или того хлеще восхитится, это будет поводом, что бы и на сцену вылезти в таком виде, компенсируя отсутствие таланта голыми гениталиями. Да и число участников -200 чел превращает вечеринку в массовое мероприятие. И выкладывание в сеть этого дикого мероприятие - это пропаганда пошлости, и бесстыдства. Такие вечеринки выставленные напоказ только разлагающе действуют на общество И девица в дверях ресторана , о которой упомянул автор - только подтверждает реакцию молодежи. Да автор и сам стал жертвой такого разлагающего влияния, если не видит ничего плохого в подобной вечеринке.
Гость
30 декабря 2023, 21:21
Гость, чë?
Гость
31 декабря 2023, 10:18
Гость
30 декабря 2023, 21:21
Гость, чë?
Гость, через плечо
Гость
29 декабря 2023, 14:06
Да гуляют люди на корпаратах и НГ будут отмечать. Вот только в сеть это никто не сливает и брюлики , намеряно озвучивая стоимость на которую пол жизни работать, в опу не суют!
Гость
29 декабря 2023, 15:20
Издеваетесь? Все все в сеть выкладывают со своих корпоративов !!! Это болезнь свои фото и видео выкладывать в соц сетях !
Гость
29 декабря 2023, 10:43
Хорошо про это написано в стихотворении Маяковского "Вам!".
Гость
29 декабря 2023, 13:08
Хм.. век живи - век учись.. носки то оказывается не только на ногах носить можно..
Гость
29 декабря 2023, 13:07
Тусовка 4х человек ? Что же не показываете остальных, детей депутатов ГД и т.п. ?
Гость
29 декабря 2023, 15:31
Зубов, журналистика - это не твоё.
Гость
29 декабря 2023, 20:14
Полностью согласна с автором статьи!
Гость
29 декабря 2023, 23:51
Киркорова надо отовсюду убрать позорище как баба
Гость
30 декабря 2023, 04:05
Давно говорили: "пипл хавает". И "пипл" это еще раз подтвердил. Обсуждение голых тел и удивление от надетого носка оказалось важнее, чем нечищенные дороги, цены на куриные яйца и проблемы демографии. Хрюн шагает по стране.
Гость
30 декабря 2023, 04:07
Омск показал, чем озабочены мозги электората в это непростое время.
Гость
30 декабря 2023, 10:55
Высокий интеллект!!! (🤯
Гость
30 декабря 2023, 12:43
Пишут и те, кто за "полуголую" голосовал на прошедших президентских выборах, скорее всего, называя себя дураками.
Гость
30 декабря 2023, 23:25
понимаю когда эстетика, но вот эти недоразумения в виде ералаша из костей и сала...
Гость
30 декабря 2023, 23:26
это какой-то позор..
Гость
1 января, 15:43
А я не буду смотреть. Их рожи мне уже давно надоели. И не сравнивайте их с простым народом. По телеку вы видим Киркорова с Лолитой. А не простых людей.
Гость
1 января, 15:45
Вы правы на 100 проц
Гость
29 декабря 2023, 09:32
Должно быть общественное порицание. Это недопустимо.
Гость
29 декабря 2023, 13:08
Да это их личная вечеринка, пусть что хотят то и делают. К Вам в кровать не лезут же с вашими сексуальными предпочтениями и позами.
Гость
29 декабря 2023, 18:17
Причандалами негде потрясти, кривляются клоуны
Гость
30 декабря 2023, 16:54
Когда у Вас в заднице будет брильянт тогда Ваше мнение возможно кого-то заинтересует. Работай на корм дальше.