СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Омске открыли главную городскую елку. Она металлическая
В Омске открыли главную городскую елку. Она металлическая

Гость
28 дек 2023 в 18:03

Какие яйца такая и ёлка.

Гость
28 дек 2023 в 20:06

Из металла, но зато освоены средства

Гость
28 дек 2023 в 20:12

Это же надо так людей не любить, чтобы ставить такую главную новогоднюю ёлку. Издевательство какое-то над людьми. Дома себе такую поставьте.

Гость
28 дек 2023 в 19:43

Это что угодно, но только не ёлка, а так груда металлолома с гирляндами.

Гость
28 дек 2023 в 19:51

В Сибири и с такой позорной ёлкой!!!

Гость
28 дек 2023 в 20:03

Полнейшая безвкусица. Это не ёлка а спираль Архимеда, ха ха ха ..

Гость
28 дек 2023 в 23:27

Мне стыдно говорит что я из Омска. Спасибо, Полежаеву, назарову, буркову, хоценко. Завтра вся страна над елкой сибирской ржать будет.(

Гость
28 дек 2023 в 18:00

Денег нет но вы держитесь !

Гость
28 дек 2023 в 20:41

То, что не срубили живое дерево - прекрасно.

Но, можно же было сделать красивую искусственную ель, а не это убожество

Гость
28 дек 2023 в 21:51

"Как вам ёлочка ?" - заиграло новыми красками 😂

Гость
28 дек 2023 в 19:23

Хорошо что не поехали с ребенком,полное разочарование,урбаничество

Гость
28 дек 2023 в 20:02

Железный парниша, как говорит Эллочка-людоедочка

Гость
28 дек 2023 в 20:31

Мыс мужем по рекламе СМИ пришли на открытие ёлки,какой праздник до 20 часов? В 18 у же освободилась сцена и люди разошлись только катание на горки продолжалось ,желающих много очередь огромная,а праздника НЕТ.Как все у нас любят преукрасить в СМИ.Илем доверчивые,ждём что нибудь веселого,конкурсы,гуляние ,песни,пляски но витоги грусть тоска.Как все праздники Омска.....

Гость
28 дек 2023 в 21:44

Новый артдекор ! Заявлено ,, главная городская елка ,,!!!! Неужели разницу не знаете ? Дети любят елки украшенные игрушками и огнями !) где ёлка?

Гость
28 дек 2023 в 20:15

Очень жаль, что не настоящая. У меня детей нет, но я хотела бы, чтобы они Новый год праздновали с настоящей елью или сосной и дома, и в других местах. Это ни с чем не сравнить. А все эти пластиковые-металлические - просто предмет мебели. И вряд ли они для сохранения природы так уж менее вредны.

Гость
28 дек 2023 в 21:21

Ёлочка очень грустная конечно, со странной мокушкой! Горка классная, нечего сказать, а ёлку ГОРОДСКУЮ хотелось бы классическую🎄

Гость
28 дек 2023 в 23:37

Настоящие ели должны расти в лесу. Вижу, здесь засели озлобленные люди. И ёлка не та, и развеселить их не смогли. Да вы ничему радоваться не можете. Засыпаете и просыпаетесь с кислыми рожами. А новогодняя ёлка интересная, не ожидала такого креатива. Молодцы городские власти.

Гость
28 дек 2023 в 20:23

Ну и правильно- хоть одна лесная красавица, родная не один десяток лет, останется живой

Гость
28 дек 2023 в 21:19

это что за забор вокруг столбиков ?

Гость
28 дек 2023 в 23:10

Гребаный стыд. Сибирь. Ну сколько можно над нами так издеваться.

Гость
28 дек 2023 в 23:18

Очередное позорище на весь мир. В Сибири (тайге), главная елка из дешевых китайских светодиодов, потому что воповать это престижно. Это галстук, костюм, служебный автомобиль., партия, и дом в усть-заостровке. Браво чиновничья братия, позорники.

Гость
29 дек 2023 в 05:29

Позорище , а не ёлка . И здесь Омск отличился в худшую сторону . Ничуть не жалею, что уехала из него

Гость
29 дек 2023 в 07:08

В сибирском российском миллионном Омске главная новогодняя ёлка из чугуна??? У них там реально крыша совсем поехала.

Гость
29 дек 2023 в 08:11

Совсем из ума выжили , в Сибири металлическая ёлка!!! Полный ОТСТОЙ!!!

Гость
29 дек 2023 в 09:25

В Сибири ёлки не нашлось? Больные фантазии...

Гость
29 дек 2023 в 16:46

Весь лес вырубили и продали китайцам. Да ещё купили эту ёлку с фонарями в Китае. Позорище.

Гость
29 дек 2023 в 22:24

В прошлом году это железное чудище у цирка стояло, сейчас в крепость припёрли. Ну а что? Мы же не в Сибири живём, где полно ёлок. Поди весь лес уже китайцам вывезли, вот и ставим железяку. Зато кладбище из 200 живых ёлок на Музейной 2 года подряд-это дизайн! Позорище! Город вообще не украшен! Ни ёлок, ни гирлянд уличных. Серо и уныло всё. А где есть- на уровне 90х годов прошлого века! Мэр отстойный, город в ужасном состоянии. Жаль...

Гость
29 дек 2023 в 17:12

Зачем там ёлка если припарковаться негде, мадам Фадина обещала ,что главная ёлке останется в парке 30 лет ВЛКСМ, и больше бегать по городу не будет, верните ёлку в парк ❇️

Гость
28 дек 2023 в 23:11

Деньги видать растощили себе на яйца на ёлку не хватило

Гость
28 дек 2023 в 23:21

Я макароны такие же от итальянской Бариллы покупаю. Зачем мне шелествская елка?

Гость
28 дек 2023 в 23:40

Через пару лет думаю зашелестим просто к голому каркасу миллионов за 100

Гость
28 дек 2023 в 23:52

Замечательная ёлка, необычная. Здорово!

Гость
29 дек 2023 в 15:08

Какое сказочное удовольствие прокатиться задницей с горки по лужам...

Гость
30 дек 2023 в 21:40

Люди, ау вы в Сибири живете это тайга! Конечно ёлка должна быть настоящей, но очевидно в этом городе больше ничего настоящего не будет. Город в грязи, медицины нет, школы рушатся, ёлка проволочная, в общем всё как в молодёжной столице, думать некому, главное всё могут вести свои чаты, а чем чатить не важно. Мишура дешёвая мишура , безликий хозяин грязного города с претензией на стиль

Гость
31 дек 2023 в 03:35

Верните Фадину!!!

Гость
4 янв 2024 в 11:13

Из серии:И так сойдёт!🤭

Гость
28 дек 2023 в 19:41

Лучше бы отправили металл на броне жилеты и танки нашим военным на СВО

Гость
29 дек 2023 в 00:05

Модератору почему -то не нравятся положительные отзывы о ёлке. Но она действительно красивая!

Гость
29 дек 2023 в 08:14

Классная ёлка !!!