Развлечения Певица Клава Кока даст в Омске концерт с билетами по цене носков

Певица Клава Кока даст в Омске концерт с билетами по цене носков

Ее пригласили на открытие магазина одежды

Концерт состоится в ближайшую субботу, 14 октября
Источник:

Клава Кока вновь посетит Омск с концертом. Певицу пригласили на открытие первого в городе магазина одежды BASE. В паблике магазина поясняется, что для поклонников Клавы Коки организуют фан-зону. Чтобы получить билет, необходимо сделать покупку. В магазине BASE рассказали NGS55.RU, что билет выдается на руки после любой покупки. То есть можно купить и носки, стоимость которых начинается от 40–60 рублей. Мероприятие состоится в ближайшую субботу, 14 октября.

Певица выступала в Омске 24 июня на День молодежи. Мероприятие прошло на Соборной площади. NGS55.RU публиковал фото с концерта, где, помимо Клавы Коки, для омичей спели группа Cream Soda и певица GUMA.

[Обновлено 13 октября в 18:02] Изначально сообщалось, что певица выступит в 13:00 в ТК Komarova Plaza, но позднее стало известно, что концерт перенесли на «G-Drive Арену».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке Омск — Екатеринбург и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Рекомендуем
Объявления