Развлечения Концерт Клавы Коки перенесли на G-Drive Арену

Концерт Клавы Коки перенесли на G-Drive Арену

Завтра певица выступит перед омичами

Певица Клава Кока уже второй раз за год приезжает в Омск

Запланированный на завтра, 14 октября, бесплатный концерт поп-певицы Клавы Коки перенесли на G-Drive Арену. Организаторы мероприятия объяснили это тем, что оно вызвало большой ажиотаж. Изначально концерт должен был пройти на другой площадке — в ТК Komarova Plaza, однако, вероятно, эта площадка оказалась не способна вместить всех желающих.

Напомним, что певицу пригласили на открытие первого в городе магазина одежды BASE. Чтобы получить билет, омичам необходимо сделать в нем любую покупку завтра с 10 до 16 часов — это в том числе могут быть и носки, стоимость которых начинается от 40–60 рублей. Однако организаторы предупреждают, что количество билетов ограничено. Клава Кока выйдет на сцену после розыгрыша подарков, который стартует в G-Drive Арене в 17:00.

Отметим, что певица Клава Кока была в Омске не так давно — 24 июня она выступала на День молодежи. Мероприятие прошло на Соборной площади. NGS55.RU публиковал фото с концерта, где, помимо Клавы Коки, для омичей спели группа Cream Soda и певица GUMA.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства