Развлечения Куда бесплатно сходить 1 октября: подборка мест, которые сегодня открыли двери для всех желающих

Куда бесплатно сходить 1 октября: подборка мест, которые сегодня открыли двери для всех желающих

Развлечься можно в кафе, кинотеатрах и спорткомплексах

Бесплатно развлечься могут не только пенсионеры, которые сегодня отмечают праздник

1 октября несколько спортивных комплексов, кинотеатр «Слава» и «Первомайский», а также кафе Govinda и Омский велотрек открыли свои двери для всех желающих. Корреспондент NGS55.RU узнала, что они предлагают для омичей и что нужно для того, чтобы пройти бесплатно. Подробности — в нашем материале.

Спортивные комплексы

1 октября несколько бассейнов Омска проводят день открытых дверей. Это ФОК им. Ларионова (ул. Конева, 85), ФОК им. Дворного (ул. Дианова, 14а) и ФОК «Авангард» (ул. 25 лет Октября, 4). Корреспонденту NGS55.RU рассказали, что прийти и позаниматься можно бесплатно не только в бассейн, но и в другие залы (в тренажерный, в фитнес-зал и в зал групповых тренировок).

Важно соблюсти правила посещения для детей:

  • дети до 14 лет могут прийти в бассейн только вместе со взрослым;

  • детям от 14 до 18 лет нужно приходить с письменным разрешением от родителей;

  • если ребенку меньше 11 лет, то нужно принести медицинскую справку;

  • детям до 14 лет для занятий на тренажерах в кардиозоне и зоне силовой подготовки нужно принести письменное согласие родителей и медицинскую справку.

Время работы ФОКов сегодня — с 08:30 до 22:00.

Кинотеатры

Ко Дню пожилого человека кинотеатры «Слава» (Фрунзе, 1 к.4) и «Первомайский» (Заозерная, 15) открыли двери для всех пенсионеров. Они могут бесплатно пройти на любой фильм из репертуара. Об этом кинотеатры сообщили в своих соцсетях. В постах они также отметили, что для бесплатного посещения нужно предъявить пенсионное удостоверение.

Напомним также, что в этих кинотеатрах всё еще показывают нашумевшие фильмы «Барби» и «Оппенгеймер».

Кафе

Ко Дню вегетарианца в кафе приготовили бесплатный торт и имбирный чай для всех посетителей. Сотрудники нарезали его на 1000 порций. Подробности о торте они рассказали в своих соцсетях.

— Пропитанный сливками и клубникой, особую пикантность дадут жареные орешки, они будут в каждом кусочке, — пишут в соцсетях сотрудники кафе.

Кафе по адресу ул. Думская, 5 сегодня работает с 11:00 до 20:00.

Матч по гандболу

На Омском велотреке (Вавилова, 45/1) сегодня в 17:00 пройдет бесплатный матч по гандболу. Омская команда «Скиф» сыграет с «Акбузатом» из Уфы.

— Проход на трибуны Омского велотрека будет осуществляться по бесплатным билетам, которые будут раздаваться болельщикам в холле спортивного объекта. Также по билетам будет произведен розыгрыш подарочных сертификатов от наших партнёров, — рассказали в группе «Скифа» в соцсети «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства