Развлечения «Если ты не знаешь слов — ори!»: в Омске прошел концерт российской рок-группы «Пилот»

«Если ты не знаешь слов — ори!»: в Омске прошел концерт российской рок-группы «Пилот»

Музыканты приехали в наш город примерно в 15-й раз

Фанаты творчества Ильи Кнабенгофа подпевали его песням

Сегодня, 2 сентября, в парке «Зеленый остров» прошел музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию». Вход на него был бесплатным. Главным хедлайнером стала рок-группа «Пилот». На пресс-конференции, которая прошла перед выступлением, ее лидер Илья Кнабенгоф (Илья Черт) рассказал, что в Омск он приезжает уже в 12-й или 15-й раз. Так же он сообщил, что у него в нашем городе живут друзья.

На концерте было много зрителей с детьми. Родители подсаживали их на плечи, а они показывали «козу» — совсем как взрослые. В середине выступления помощник группы вышел на сцену с пакетом, в котором лежали яблоки, и раздал их юным омичам. К слову, на выступлении «Пилота» можно было заметить фанатов новосибирской ХК «Сибирь» (сегодня на «G-Drive Арене» прошел первый матч сезона, где победил «Авангард»).

— Рок-н-ролльное правило: если ты не знаешь слов — ори! — заявил солист группы со сцены.

Одну из своих песен он закончил весьма оригинально: сыграл куплет гимна России в рок-версии. Финальным треком часового выступления группы «Пилот» стала песня «Сибирь».

Отметим, что группа «Пилот» была создана в 1997 году в Санкт-Петербурге. Музыканты постоянно выступают на различных рок-фестах. На данный момент в ее состав входят четыре человека: Илья Черт, который пишет песни и отвечает за вокал и электрогитару, барабанщик Никита Белозеров, гитаристы Алексей Светлов и Иван Петров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства