Развлечения В парке «Вокруг света» отключили свет во время работы аттракционов

В парке «Вокруг света» отключили свет во время работы аттракционов

Карусели продолжили работать благодаря генератору

В парке сообщили, что ситуация не была связана с жарой

Сегодня, 13 июля, аттракционы в семейном парке развлечений «Вокруг света» на Зеленом острове пришлось перевести на резервное питание из-за отключения электричества. В парке ситуацию назвали штатной. Позже в администрации парка рассказали, что в подобных случаях весь персонал действует «по отработанному алгоритму»: аттракционы переключают на генератор и высаживают омичей.


— Относительно сегодняшней ситуации важно отметить, что после отключения электропитания было оперативно произведено переподключение на резервное электропитание в штатном режиме. С погодными условиями данная ситуация никак не связана. После отключения городского электропитания в течение нескольких минут работа парка «Вокруг света» была переведена в штатный режим. Ни один посетитель не застрял ни на одном из аттракционов, так как переподключение произошло очень оперативно, — рассказали в администрации парка.


Отметим, что в начале лета из-за отключения электричества в парке «Вокруг света» на Зеленом острове вышел из строя один из аттракционов. В этот момент на нем находились люди. Для того чтобы высвободить одного из посетителей аттракциона «Тайфун» из кресла, сотрудникам парка пришлось откручивать сиденье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства