Развлечения День молодежи — 2023 «Школа покинула чат»: певица Клава Кока вышла к омским выпускникам в сапогах на огромной платформе и с веером

«Школа покинула чат»: певица Клава Кока вышла к омским выпускникам в сапогах на огромной платформе и с веером

Она завершила праздничный концерт для омичей

Клаве Коке 26 лет

Сегодня, 24 июня, для выпускников школ и жителей города в честь Дня молодежи на Соборной площади выступали столичные звезды. Первыми концерт открыла группа Cream Soda. Коллектив исполнил как популярные песни, такие как «Плачу на техно», «Никаких больше вечеринок», так и малоизвестные из нового альбома Internet Friends. После них буквально несколько песен исполнила певица GUMA (Анастасия Гуменюк) — имя исполнительницы держали до последнего момента в тайне, ее позиционировали как секретного хедлайнера. В финале концерта выступила певица Клава Кока. Она вышла к омичам в белоснежном платье, сапогах на огромной платформе и с веером.

Размер платформы впечатляет

Девушка начала с песни «Ла ла ла». Также она исполнила такие треки, как «Краш» и «Зови меня замуж». Финальной композицией стала песня «Покинула чат». Девушка специально для омских школьников сделала ее более актуальной и немного изменила текст в припеве, пропев «Школа покинула чат».

Отметим, что сегодня работу автобусов № 24, 32, 33, 34, 45, 46, 63 и 69 специально продлили до полуночи, чтобы омичи смогли добраться до дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства