Развлечения День молодежи — 2023 Будет секретный хэдлайнер: появилась праздничная программа ко Дню молодежи в Омске

Будет секретный хэдлайнер: появилась праздничная программа ко Дню молодежи в Омске

Все мероприятия пройдут на Соборной площади

Праздник состоится в ближайшую субботу, 24 июня

В правительстве Омской области опубликовали полную программу ко Дню молодежи. Праздник, который будут отмечать в субботу, 24 июня, пройдет под девизом «Двигайся на встречу с карьерой, музыкой, танцами, спортом, добром, волонтерством, открытиями и молодостью».

Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц рассказал, что в этот день на Соборной площади организуют пять интерактивных площадок: «Навстречу креативу», «Навстречу спорту», «Навстречу добру», «Навстречу карьере и своему делу» и «Навстречу новому». Они начнут работу с 16:00.

Так молодые люди получат возможность, например, научиться игре на ударных инструментах, прокачать спортивные навыки, узнать важную информацию о волонтерстве в регионе, пообщаться с бизнесменами и получить консультации по поиску работы, а также познакомиться с концепцией форума «РИТМ», который пройдет в Омской области с 17 по 22 июля.

В 18:00 на главной сцене начнется музыкальный марафон, где будут выступать творческие коллективы и сольные исполнители. Ведущим станет певец Вячеслав Макаров. Затем на сцену выйдут два хэдлайнера. Группа Cream Soda начнет исполнять песни в 20:30. Певица Клава Кока, как ранее выяснял NGS55.RU, появится на сцене в 21:45. Примечательно, что в Омске выступит и секретный хэдлайнер, имя которого горожане узнают в День молодежи.

Напомним, в субботу, 24 июня, в Омске пройдут два праздника — День молодежи и школьный выпускной. В этом году мероприятия объединились. Выпускников пригласили в VIP-зону на Соборной площади. Их поздравят первые лица города и области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства