Развлечения Виктор Шкуренко проведет для своих сотрудников корпоратив в стиле советских мультфильмов

Виктор Шкуренко проведет для своих сотрудников корпоратив в стиле советских мультфильмов

Это будет оммаж снятому с эфира новогоднему проекту Ивана Урганта

Каждый корпоратив Виктора Шкуренко становится событием, о котором потом говорят на протяжении еще нескольких дней

Омский бизнесмен Виктор Шкуренко рассказал о том, каким в этом году будет традиционный корпоратив для сотрудников его компании. По словам предпринимателя, на празднике выступят «Камызяки» («Сборная Камызякского края» по КВН). Возможно, к ним присоединится музыкальная группа, название которой пока неизвестно. У праздника будет концепция — на этот раз мероприятие пройдет в стиле советских мультфильмов.

— Это будет шоу в стиле «Приключения в стране Мульти-Пульти» — оммаж снятому с эфира новогоднему проекту Ивана Урганта. Будут сказочные герои из советских мультфильмов. Думаю, будет весело, — рассказал предприниматель.

В прошлом году ведущим корпоратива Виктора Шкуренко стал известный шоумен Иван Ургант, а главной темой праздника стал космос. На празднике также выступили резидент Comedy Club и stand up-комик Илья Соболев, актер Владимир Селиванов, а также группа «Банд'Эрос».

Сегодня у нас вышло большое интервью с Виктором Шкуренко, где он рассказал о своем бизнесе, а также ответил на вопросы о своих литературных предпочтениях, рассказал о воспитании детей и своих любимых блюдах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства