Развлечения В Омске на время отключат ТВ. Когда?

В Омске на время отключат ТВ. Когда?

Перебои с трансляцией ожидаются и в районах области

Любителям ТВ придется потерпеть

Как сообщили на сайте Цифрового эфирного телевидения, на следующей неделе жители Омска и области на время останутся без ТВ и радио. 16 января перебои с трансляцией будут возникать в Омске, 17 января — в селе Екатеринославка Шербакульского района, 18 января — в селе Вольное Полтавского района, 19 января — в Полтавке, а 20 января — в Шербакуле.

Проблемы могут возникнуть в вещании телеканалов пакета РТРС-1 (Первый, «Россия-1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург — 5 канал», «Россия К», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр»), а также телеканалов пакета РТРС-2 (СТС, ТНТ, РЕН ТВ, «Пятница», «Спас», «Домашний», «Звезда», ТВ-3, «Мир» и «Муз-ТВ»). В Шербакуле могут на время отключить «Радио России».

Время указано московское

— 16–22 января возможны кратковременные перерывы трансляции телерадиосигнала радиотелевизионными передающими станциями в населенных пунктах. <...> В это время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования. Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. Все отключения трансляции согласованы с вещателями, — пояснили на сайте Цифрового эфирного телевидения.

Напомним, ранее NGS55.RU сообщал об отключениях ТВ и радио, которые пришлись на середину декабря прошлого года. Тогда перебои с трансляцией возникали в трех районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства