Развлечения «Авангард» в сезоне 2022-23 «Авангард» отпраздновал корпоратив в Омске. Посмотрите, как это было

«Авангард» отпраздновал корпоратив в Омске. Посмотрите, как это было

В этом году обошлось без драк — вечеринка была семейная

Конфетти — неотъемлемый атрибут любого праздника

Хоккейный клуб «Авангард» воспользовался 11-дневным перерывом между матчами и провел новогодний корпоратив. В четверг, 15 декабря, игроки и тренеры со своими вторыми половинками и детьми собрались в ресторане «Рига-Москва» на улице Маяковского.

— Важные новости! Да, вчера у нас прошел корпоратив. Да, прямо в Омске. Максимально душевно и позитивно провели время, поздравили друг друга с наступающими праздниками и настроились перед важнейшими матчами в конце декабря, — рассказали в пресс-службе «ястребов», подчеркнув, что «ничего подозрительного замечено не было».

Этим постскриптумом клуб, вероятно, сделал отсылку к корпоративу в 2017 году, который проходил в ресторане Темури Латарии «Оскар». После него поползли слухи о драке между хоккеистами. В «Авангарде» на вопросы о ней традиционно отвечали «без комментариев».

Перед тем как разрезать торт, гости спели новый гимн «Авангарда»

Такой же ответ мы получили на просьбу поделиться подробностями корпоратива — 2022. Но мы прошлись по инстаграмам (соцсеть признана экстремистской и запрещена в России) хоккеистов и их жен и узнали детали вечера оттуда.

Вел корпоратив комик из Омска, участник шоу на ТНТ Арсений Попов, а вратарь Василий Демченко попробовал себя в роли диджея. Судя по нарядам гостей, вечеринка была в черно-белом стиле. Популярностью пользовалась фотозона, оформленная белыми и позолоченными сухоцветами. Также для корпоратива изготовили гигантскую ледяную скульптуру в форме логотипа клуба и трехъярусный торт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства