перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Концерт без цензуры: как Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» зажгли на новой «Арене»

7 октября 2022, 10:00
Гость
7 октября 2022, 10:46
прав вася обломов - любит наш народ всякое гавно....
7 октября 2022, 14:03
да нет ничего бесплатного...кто-то за все это платит...и это не шнур
Гость
7 октября 2022, 10:20
Да, концерт был хороший, к группе претензий нет! Но звук на верхних требунах ( сектор 218 ) мягко говоря отвратительный ! Не знаю в ком проблема в акустике арены, в звукорежиссёре….. ни чего не слышно, слов не разобрать…..
7 октября 2022, 12:11
Согласна. Сектор 206. Мы были чужими на этом "празднике жизни" . Ушли с концерта после нескольких песен, т.к кроме басов, бьющих в грудь и эха, ничего слышно не было. А билеты стоили ни много, ни мало почти три тысячи. В итоге, ни денег, ни настроения
Гость
7 октября 2022, 23:30
7 октября 2022, 12:11
Согласна. Сектор 206. Мы были чужими на этом "празднике жизни" . Ушли с концерта после нескольких песен, т.к кроме басов, бьющих в грудь и эха, ничего слышно не было. А билеты стоили ни много, ни мало почти три тысячи. В итоге, ни денег, ни настроения
Ребята, надо не уходить, а жаловаться администрации, т к деньги заплачены, и стоимость билета влияет только на место расположения, но качество концерта должно быть предоставлено всем одинаковое. Мы вот пожаловались и остаток концерта посмотрели не в 218 секторе с эхом, а в фан-зоне. Жаль только, что не сразу сообразили. Теперь билеты будем брать только в фан-зону, там действительно круто!
Гость
8 октября 2022, 17:55
На старой Арене кстати так же было...
Гость
7 октября 2022, 21:40
Пир во время чумы продолжается? Рабам еще в древности нужно было лишь хлеба и зрелищ. Хлеб у нас пока есть, а зрелищами баре обеспечивают...? Ребят гонят незнамо куда и за что, а эти празднуют?
Гость
7 октября 2022, 14:58
Ребята наши гибнут, а тут пляска... Как горько и стыдно!!!
Гость
7 октября 2022, 17:21
Гость, ты почему еще не там?
Гость
7 октября 2022, 17:24
Вообще, очередной раз Арена со звуком сильно накосячила. Да внизу былт слышно, но есть места сверху. Короче, лучше не ходить на концерты в арену, пока звук не сделают нормальный.
Гость
7 октября 2022, 19:05
Что праздновали то ? Видимо телефон прачечной действительно передали министерству культуры.
Гость
7 октября 2022, 12:07
Не будет ... - пусть даже не мечтает: а - всё уже, согласно новой народной присказке - уже поздно!
Гость
7 октября 2022, 18:03
6 числа также выступал музыкант Шаман, на мой взгляд более актуальный исполнитель сегодняшнего дня, а Нгс 55 ни слова не написал об этом концерте.