Развлечения Омские покрышки «засветились» в американском сериале про будущее Halo

Омские покрышки «засветились» в американском сериале про будущее Halo

В боевике есть кадр, где главная героиня прячется за шину с русской надписью

Главная героиня прячется за омскую шину на 12-й минуте в 1-й серии 1-го сезона

Шины из Омска «засветились» в американском фантастическом сериале Halo. В боевике одна из главных героинь Кван Ха прячется за установленную на спецтехнику покрышку производства предприятия «Омскшина» (в кадре мелькает маркировка «Модель Ви-3»). Этот момент можно посмотреть в 1-й серии 1-го сезона.

— Сотрудники предприятия подтвердили, что данная покрышка повышенной проходимости с характерным рисунком протектора и маркировкой «Ви-3» предназначена для большегрузной, в том числе карьерной техники (МАЗ, КрАЗ, «Урал», IVECO), и выпускается омским шинным заводом в настоящее время. Размер шины составляет 1300 х 530 х 533 мм, вес одной покрышки — более 120 кг, — рассказали в пресс-службе предприятия.

По информации сайта Kinopoisk.ru, сериал Halo — экранизация одноименной компьютерной игры. Проект студии Paramount+ с продюсерским составом во главе со Стивеном Спилбергом был представлен на стриминговых сервисах в марте 2022 года. Действие боевика разворачивается в XXVI веке (съемки проходили в Канаде и Венгрии) во время войны людей с представителями внеземных цивилизаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства