перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Денису Майданову за три песни в Омске (на 12 минут) заплатят 810 тысяч рублей

Гость
28 апреля 2022, 07:13
Восьмидесяти одного рубля вполне достаточно
Гость
28 апреля 2022, 10:45
😁😁😁👍
Гость
28 апреля 2022, 12:35
Это ты свои услуги за эту сумму предложишь.
Гость
28 апреля 2022, 13:23
Гость
28 апреля 2022, 13:23
Это ты свои услуги за эту сумму предложишь.
Мож ты поспамишь в другом месте а нгс отдохнёт немного от тебя, а?
Гость
28 апреля 2022, 07:21
Услуги пропаганды высоко ценятся
Гость
28 апреля 2022, 12:04
Деньги коту под хвост! Весь город в пеньках ни одного дерева не посадили, а платить такие деньги за 5 минут нашлось.
Гость
28 апреля 2022, 12:37
Зачем садить, если готовые уничтожают??
Гость
30 апреля 2022, 19:42
ну чего уж вы так? не за 5 ведь - за 12.
Гость
28 апреля 2022, 09:34
Совсем уже? Лучше ветеранам отдайте.
Гость
28 апреля 2022, 09:51
Я тоже за трату денег в нужном русле! После субботников мешки до сих пор лежат вдоль дорог, покрышки и другой мусор. Агитация в виде песен это хорошо, но в данном случае считаю её излишней!
Гость
28 апреля 2022, 10:27
А как же патриотизм?,он оказывается тоже за деньги
Гость
28 апреля 2022, 09:34
Грабеж средь бела дня, а благотворительно спеть три песни если слабо ему.
Гость
28 апреля 2022, 12:36
А тебе слабо спеть благотворительно?
Гость
28 апреля 2022, 10:43
Это возмутительно! Казнакрады
Гость
28 апреля 2022, 22:46
Полуторачасовой концерт любого российского исполнителя стоит столько же, сколько областное правительство, не согласовав в очередной раз с желаниями омичей, заплатило непопулярному певцу. Опрос бы провели, что ли?! Кому он здесь нужен? Кто на его 15-минутное выступление пойдёт? Бабушки-дедушки?! В нынешнее время угрюмая лирика под незамысловатое сопровождение вряд ли кстати. Другое дело - концерт БИ-2, но увы, увы...
Гость
29 апреля 2022, 00:04
Не факт, что все эти деньги заплатили певцу. Обычно тот, кто распорядился выдать из бюджета, делит их с организатором. Организовать патриотический митинг, заманить на него людей бесплатным концертом. Отпилить под это дело кусок из бюджета. И наверх есть что рапортовать. И закон не подкопается. Старая схема.
Гость
28 апреля 2022, 11:37
Молодцы! Фамилию чиновника, решившего пригласить знаменитость и оплатить все из кармана омичей - в студию!
Гость
28 апреля 2022, 16:40
В такое время... И за деньги....И это депутат гос. думы...
Гость
28 апреля 2022, 18:18
Может уже хватит сорить деньгами? Что в городе некуда больше потратить их? Горы мусора после субботника, тротуаров толком нет попробуйте с коляской проехать, урны не убираются, а мы за 3 песни платим 810тр....
Гость
29 апреля 2022, 11:27
Потратьте эти деньги с пользой для города. Вывезите все мешки с мусором после субботника. Люди, вы о чём!!!! Такие деньги за 3 песни.
Гость
28 апреля 2022, 12:11
Писали что бесплатно выступит! Надо конкретно фамилию чиновника , принявшего это решение написать! Может за такие бабки я кого нибудь другого послушать под фонограмму желаю(
Гость
28 апреля 2022, 12:38
А ты кто? Васька или Колька?)
Гость
28 апреля 2022, 15:40
Гость
28 апреля 2022, 15:40
А ты кто? Васька или Колька?)
А ты кто , чтобы задавать такие вопросы?
28 апреля 2022, 09:49
А до этого писали , что бесплатно петь будет, вообще то мне пофиг он и деньги , всеровно нам не достанутся .
Гость
28 апреля 2022, 08:31
я за это деньги орать буду песни целый день. Лучше потратить их на что-нибудь нужное городу, например на мэра.
Гость
28 апреля 2022, 09:13
Явно продешевил.
Гость
28 апреля 2022, 18:22
Может хватит сорить деньгами? Что в городе все хорошо и замечательно, что закатывать такие концерты? После субботника горы мусора, тротуары негодны для колясок, урны переполнены..... Ещё и в такое время деньги брать.....
Гость
28 апреля 2022, 22:19
Заезди заезди да не зазвиздивойся, а иначе звездуном прослывёшь.
Гость
29 апреля 2022, 08:48
И не стыдно депутату...Какой ты к черту патриот. А деньги лучше бы на уборку города пустили. Кучи мусора и мешков после субботника.Позор .
Гость
29 апреля 2022, 09:56
А Омские артисты уже не нужны,мне кажется они тоже патриоты
Гость
29 апреля 2022, 12:55
Охренеть БСПЛАТНО?
Гость
29 апреля 2022, 13:02
Автор, кому и зачем нужна ваша статья? Народ позлить? Так он итак злой и раздраженный...Малоимущему населению региона каждую копейку считают, боясь переплатить, ветеранам Омской области сколько лет не платили социальную выплату в размере 550 руб. в нарушение Конституции РФ. Денег на эти цели не было! Продолжать можно до бесконечности...Когда у наших властей голова будет работать в нужном направлении или они сами развлечься не прочь?
Гость
29 апреля 2022, 14:14
можно я спою.возьму дешевле
Гость
1 мая 2022, 18:27
Знать бы ещё кто это?
28 апреля 2022, 16:17
А я так мечтала хотя бы о получасовом концерте... 😞😞😞