Развлечения В понедельник отключат подсветку нового колеса обозрения на «Зеленом острове»

В понедельник отключат подсветку нового колеса обозрения на «Зеленом острове»

Иллюминация работает в тестовом режиме

Колесо обозрения подсвечивается ночью на время тестирования

Подсветку у колеса обозрения на «Зеленом острове» отключат в понедельник, 18 апреля, в 17:00. Как рассказал NGS55.RU финансовый директор ООО «Омск сайдинг инвест» Андрей Толмачев, сейчас она работает в тестовом режиме. По его данным, подсветку включили в пятницу, 15 апреля, в 17:00 (при этом первые проверки в течение пары часов проводились еще вечером в четверг). Испытание продлится 72 часа. Однако Андрей Толмачев не исключает, что в тестовом режиме ее будут периодически включать и в дальнейшем.

— Можно подумать, что подсветка заработала в полном объеме, но нет. Это пока тестовый режим. Всего планируется более 30 анимаций, комбинаций, вариантов будет много — салюты, часы, просто мерцание, звездное небо, там уже как фантазия будет играть, каждый увидит то, что захочет. У подсветки нет каких-то режимных названий, — рассказал Андрей Толмачев.

Он отметил, что программу подсветки разрабатывают специально под заказчика. К слову, пока предприниматели не планируют, чтобы после открытия в мае подсветка колеса обозрения работала круглосуточно.

Мы рассказывали, что недавно рабочие смонтировали подсветку кабин. Колесо обозрения уже практически готово, рядом с аттракционом ведется благоустройство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства