В Омске на улицах начали расставлять электросамокаты
6 апреля 2022, 11:28
Гость
6 апреля 2022, 16:54
Сначала выделили бы зоны, где людям можно кататься без страха получить травмы, и чтобы не мешать пешеходам. Самокаты приравняли к ТС - почему они находятся на тротуарах? сделайте отдельные парковки и дорожки и катайтесь до одури. летом страшно ходить по Ленина и набережной - велосипеды задолбали, еще эта напасть(
Гость
6 апреля 2022, 19:23
Не приравняли. Это СМИ раздули из мухи слона. Есть опровержение той новости на сайте верховного суда.
Гость
6 апреля 2022, 18:10
Разбегайтесь пешеходы камикадзе выехали на тротуар 😂😂😂
Гость
8 апреля 2022, 22:39
Убийцы скорее.
Гость
6 апреля 2022, 12:01
А где на них ездить судя по Омской венеции 😁🤣😆? По воде? Скорее всего надо байдарки в прокат сдавать 😁🤣😆 , байдарочный бизнес в Омской венеции будет прибыльный+500%.
Гость
6 апреля 2022, 14:13
Мы уже поняли, поняли..Не нужно по два раза одну, и ту же хрень писать…Правда уж высохло всё, но это только Омичи видят!
Прав?ДА!, откройте карту и увидете где ездить! А не пишите юмористический журнал тут
Гость
6 апреля 2022, 16:44
Гость
6 апреля 2022, 14:13
Мы уже поняли, поняли..Не нужно по два раза одну, и ту же хрень писать…Правда уж высохло всё, но это только Омичи видят!
Что там высохло у тебя? Вон, в соседней теме -фото выставили «Омской Венеции», полюбуйся и проснись . 🤣🤣 а ещё с дивана почаще вставай , город посмотри 🤣🤣
Гость
6 апреля 2022, 12:38
я так понимаю парковками назвали часть тротуара судя по картинке? и так ходить негде, теперь еще и это обходить.
Гость
6 апреля 2022, 12:10
Данный вид развлечения опасен для окружающих. Необходимо убирать их с пешеходных зон.
Гость
6 апреля 2022, 16:34
Согласен. Убирать надо с пешеходных зон. Особенно с Иртышской набережной
Гость
6 апреля 2022, 13:04
Вертолеты расставили бы лучше. По такой грязи какие на фиг самокаты?
Гость
6 апреля 2022, 13:54
Дак вот что это у ленты! Вчера двое подростков оформили и поехали по парковке вокруг машин кататься... жалко водителей, пострадают от таких потом.... там яма на яме на парковке, с самоката только так слететь на скорости, если отвлечься))))
Гость
6 апреля 2022, 12:02
А где на них ездить судя по Омской венеции 😁🤣😆? По воде? Скорее всего надо байдарки в прокат сдавать 😁🤣😆 , байдарочный бизнес в Омской венеции будет прибыльный+500%. Особенно в частном секторе 😁.
Гость
7 апреля 2022, 10:11
Начался сезон пьяных и укуренных тинейджеров дак им еще и барыги самокаты дали, пипец веселуха будет в городе. Теперь вместо такси им можно на самокате за закладками кататься. А чё круто, тут не знаешь как ямы объехать, так ещё этот дибилизм на дороги будет выезжать из кустов.
Гость
6 апреля 2022, 23:01
Вместо электро самокатов надо электрофалоимитаторы
Если такой самокатчик в меня врежется, наложу на него "санкции". С занесением в личное дело.. 😉
Гость
8 апреля 2022, 11:57
М-да... Почитал я комментарии выше, и понимаю: Омск, видимо, еще надолго останется очень недоразвитым в плане транспорта местом. Появились пару лет назад выделенные велодорожки - так там пенсионерки гуляют с колясками, и никого не колышет, что велосипед несется по ней со скоростью километров 30 в час, водители кивают самокатчикам/велосипедистам на тротуар и порой просто выжимают их, пешеходы их тоже выдавливают. А в чем смысл-то? Будь как все, садись в машину и увеличивай пробки?
Гость
8 апреля 2022, 22:39
"что конкретный самокат относится к механическим транспортным средствам" - и как водитель это должен определять ? всё через Ж.
Выехал на проезжую часть - ты водитель, получай права и катайся, полез между рядов задавили да и черт с тобой.
Гость
9 апреля 2022, 17:00
А как и кто их заряжает ? Если я возьму напрокат а него севший Акум?
Гость
10 апреля 2022, 10:56
Сделайте парковки возле школ!!!
Гость
6 апреля 2022, 21:58
Народ что вы за нытики ?!чем ныть о ямах, лужах и травмах лучшее порадовались что город развивается и попробовали сами или денеги настолько жаба душит а если боитесь травм то сидите дома ото ещё где споткнетесь и будет травма потом будите шэхаеть плохую обувь кривые ноги высокие поребрики !
Гость
7 апреля 2022, 02:39
Где город развивается? Во сне в твоём? 😃 любуешься ногами свои кривыми, твои проблемы . Не засоряй сайт глупостью
Гость