Развлечения В кабинках нового колеса обозрения на «Зеленом острове» появятся белые диваны и стразы

В кабинках нового колеса обозрения на «Зеленом острове» появятся белые диваны и стразы

Таким будет интерьер кабинок для влюбленных

В кабинках будет прохладно летом и тепло зимой

На странице строящегося на территории «Зеленого острова» парка развлечений «Вокруг света» в «Инстаграме» появились фотографии кабинок 68-метрового колеса обозрения, которое планируют запустить в мае этого года. Омичи смогут выбрать один из нескольких вариантов. Первый из них — это четырехместная VIP-кабинка с кожаными креслами и с тонированными стеклами. В ней омичам предлагается проводить переговоры, совещания и деловые встречи. В таких кабинках есть розетки питания для подзарядки телефона.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Второй вариант — «свадебная кабинка» со стразами и белыми диванами. В компании «Омск сайдинг инвест» отмечают, что «такая кабинка подойдет не только для молодоженов, но и для романтических встреч и свиданий». Также омичи смогут прокатиться на аттракционе в стандартной VIP-кабинке, которая рассчитана на шесть человек — в ней стоят два дивана. Во всех кабинках будет звучать музыка, а еще там установлены кондиционеры и системы отопления.

Напомним, в 2021 году ООО «Омск сайдинг инвест» арендовало у мэрии земельный участок площадью 11 824 квадратных метров в парке «Зеленый остров». Аренда продлится 10 лет, и ежегодно на протяжении этого срока компания будет перечислять в городской бюджет 5 миллионов рублей. Аттракцион планируют запустить в мае этого года. Его стоимость оценивается в 120 миллионов рублей. Помимо колеса обозрения на «Зеленом острове» планируется установить 15 аттракционов поменьше: детскую железную дорогу, башню падения, карусели и т. п. Эта зона будет оформлена в стиле Дикого Запада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства