перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Я первый раз об этом говорю»: Ольга Бузова — о сексе, детях и любви, после которой остаешься на пепелище

Гость
28 ноября 2021, 12:38
Не понял Бузова может прокормить 10 детей а еще не имет не одного ? Ребят , нужжно вводить дифференцированный подход к налогу на дфл . 1 наличие детей и возраст , 2 сфера деятельности .3 Уровень доходов Если Бузова в свои годы не имет детишек и занимается не особо полезным для дела обществом и зарабатывает неплохие деньги то будет справедливо если она отдаст 65% от своих доходов в бюджет государства а уже бюджет государства поможет тем кто в 20 лет уже имеет 2 детишек и работает на общественно значимой работе например дояркой - кормит людей . Справедливо -? Не будет доярки - не будет молока и мы умрем с голоду , Не будет бузовой - и никто не умрет с голоду . Пора вводить пропорциональный налог и требовать это от путинцев

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2021, 16:05
Пишите лучше про меня ,чем про эту! Хотя мне кроме моего ника нечем похвастаться, жизнь не нормам , а по понятиям , но всё же выражу своё возмущение!
Гость
28 ноября 2021, 14:32
Кто бы что ни говорил, а выросла Бузова. На удивление интервью с ней оставило приятное впечатление. Единственное, с чем не могу согласиться - с тем, что деньги любят все. Деньги - это инструмент для получения чего-либо. Мы же не испытываем любви к отвёрткам, кусачкам, молотку и пр.))))
Гость
28 ноября 2021, 20:52
У меня к ней нейтральное отношение: с одной стороны, девушка после разрыва с мужем не просто сидела и наматывала слезы на кулак, а работала, старалась как-то развиваться. то несомненный плюс. У нее отличная самоирония.
Гость
28 ноября 2021, 20:54
Я восхищаюсь ее трудоспособностью, успевать делать столько, сколько она - это реально достойно уважения.Да и то, что она добилась всего сама (без мам-пап) - также достойно уважения. Девуля добилась того, что ее везде обсуждают и все знают, а что ещё надо) Да и то, что она добилась всего сама (без мам-пап) - также достойно уважения. Девуля добилась того, что ее везде обсуждают и все знают, а что ещё надо)
Гость
28 ноября 2021, 23:21
не пускают в школу)) юмор циника вообще то после того как все заканчивают школу редко кто туда вообще приходит и почему именно эта особа обязана быть единственной)) кто не приходит в школу даже если ее не пускают))