Развлечения Лето не за горами: омский экопарк открыл к бронированию даты на полгода вперед

Лето не за горами: омский экопарк открыл к бронированию даты на полгода вперед

В экопарке «Раздолье» можно провести любые мероприятия

При бронировании праздников на лето 2022 года действуют специальные условия и подарки

Экопарк «Раздолье» поможет в планировании любых знаменательных событий. День рождения компании, праздник, встреча, свадьба или любое мероприятие, которое хочется организовать вместе с коллегами или друзьями, можно провести на одной из локаций экопарка.

Для более торжественных праздников отлично подойдет банкетный зал «Императрица». Классический зал с посадкой для маленьких и больших компаний с профессиональным светомузыкальным оборудованием, большим экраном, проектором и летней террасой. В банкетном зале можно с комфортом на свой вкус провести как небольшой семейный фуршет, так и большой праздник на берегу сказочного озера, окруженного плакучими ивами.

Банкетное меню экопарка «Раздолье» разработано с учетом всех современных тенденций и вкусов, поэтому блюда, приготовленные командой поваров экопарка «Раздолье», смогут удивить всех гостей.

Банкетное меню экопарка Раздолье разработано с учетом всех современных тенденций и вкусов

При бронировании праздников на лето 2022 года действуют специальные условия и подарки. Всем парам на 2022 год экопарк подарит свадебную ночь в номере категории люкс, два часа банного патио на второй день свадьбы и подарки от партнеров, которые станут незаменимыми помощниками при подготовке к счастливым событиям.

Для небольших компаний проведение мероприятия в малом банкетном зале или «Усадьбе» будет более удобным и комфортным. Зал «Мистер Райт» выполнен в шотландском стиле и станет отличным вариантом для проведения небольших праздников до 20 гостей вдали от городской суеты и забот.

Локация «Усадьба» — двухэтажный коттедж с большой территорией, просторной верандой, мангальной зоной и водопадом. Интерьер «Усадьбы» выполнен в стиле лофт, что позволит устроить тематический праздник с любым декором и без него.

«Усадьба» — это двухэтажный коттедж с большой территорией

В то же время для любителей семейных встреч или узких компаний, предпочитающих уютную тишину и камерность, экопарк предлагает уютные банные патио комплекса. Каждое патио выполнено в разных стилях и отражает свою индивидуальность. Гости часто приглашают декораторов для оформления фотозон на лужайках банных патио, аниматоров, устраивают мини-фуршеты.

Всем молодоженам на 2022 год экопарк подарит два часа банного патио

parkrazdolye.com,
адрес: проспект Мира, 112а;
+7 381 240–55–77;
Инстаграм.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства