19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
5 июл 2021 в 15:55

у нас немного сдвиг пошел или это реклама

Гостья
5 июл 2021 в 14:38

Почему не спросили разрешения на публикацию моего фото😬?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 07:56

Креативно. Как насчет фехтования с использованием фаллоимитаторов?

Акакий
5 июл 2021 в 18:03

И это в то время, когда корабли Илона Маска бороздят просторы Вселенной! Омичи в это время бороздят водную гладь на надувных женщинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:46

Одним словом - омск

ОТВЕТИТЬ
веста
5 июл 2021 в 21:43

Вот они! Вот они! Правильный электорат и будущее путенской россии!

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 июл 2021 в 18:54

Примечателен тот факт, что из всего разнообразия интерактивных площадок, событий, гостей и музыкантов корреспондент предпочел поговорить именно о заплыве 😂 кто-то узко мыслит сквозь призму своих комплексов, признаваясь в них во всеуслышание )))

Гость сэр
5 июл 2021 в 23:02

Жутики блин, ради денег уже на что только не идут люди, а подумайте сами, это нормально? Диагноз_клиника. А тем кто смотрел и "было круто" нужно задуматься, может быть и они на этом пути.

10 июл 2021 в 21:40

как это пошло

Гость
6 июл 2021 в 12:48

Сибиряки, мы ли это!!???

ОТВЕТИТЬ
Дилара
6 июл 2021 в 14:46

Это пррсто ржач! Вот молодцы Эрос такую развлекуху придумали! Я тоже хочу на такой заплыв!

ОТВЕТИТЬ
ленка
5 июл 2021 в 12:15

И почему ваша любимая Мэрша не приняла участие в открытии? она же такая вся из себя активистка

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 14:51

и сколько человек на том мероприятии заболели ковидом ещё не ясно?

ОТВЕТИТЬ
Кола
5 июл 2021 в 13:57

Надо было куклу сдуть, сложить и засунуть в карман / жилет. И условия не нарушены - пришел к финишу с куклой - и гарантия что первым доплывешь и с этой куклой домой уйдешь)

ОТВЕТИТЬ
guest
5 июл 2021 в 16:49

нереально пошло все это

ОТВЕТИТЬ
Регина
6 июл 2021 в 08:23

Страшно представить темы других конкурсов на этом " фестивале"..... Видимо, повальные оргии? Куклы какие страшные, неужели кто- то в состоянии ...!ими обладать?

ОТВЕТИТЬ
я111я
6 июл 2021 в 16:26

Жду женский заплыв!... На дилдах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 16:54

Ну ладно хоть просто заплыв без продолжения программы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 19:03

Мне одному кажется, что комментарии осуждающих показывают их более пошлую и озабоченную сущность, чем был в принципе конкурс? Ребята, вы чего такие злые!!

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
7 июл 2021 в 12:44

А в Новосибирске мэрия совместно с РПЦ несколько лет назад прикрыла это мероприятие (хотя было весело). Это вам не катки заливать...

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 июл 2021 в 18:08

а вообще такое действо в обществе хорошее лишь для того чтобы БЫДЛО никогда не говорило о сути их жизни в обществе
лишь бы Молчало что у них пенсии отобрали и рабовладельцы дали бы рабам Резвиться с куколками а не Требовали бы ВЕРНУТЬ ПЕНСИИ НАЗАД))

ОТВЕТИТЬ
Berkov
7 июл 2021 в 18:08

Весёлое соревнование, но можно было так не перестраховываться и разрешить людям плыть без жилетов... Например, если проплывут квалификацию за вменяемое время.

ОТВЕТИТЬ
Неля
7 июл 2021 в 23:58

Да, сибиряки, удивили. Далековато от Москвы, но вы в тренде. В секс шопах еще много чего хорошего. Всей семьей пришли, выбрали член и развлекайся. В какое быдло превратились и не заметили.

ОТВЕТИТЬ
Россия
8 июл 2021 в 23:32

Это ж грех то какой.... Содомия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:37

В чем проявлялось слабоумия?

ОТВЕТИТЬ
Тёма
5 июл 2021 в 13:34

это было бомбическое шоу!!!!! ребята вы просто сделали мой день!! про подобные шоу раньше только слышал , а тут сам смог поучаствовать, чуток не хватило навыков чтобы победить, но все равно был безумно рад был там!!!!

Гостья
5 июл 2021 в 13:47

Я там тоже была! Это просто феерично было!! Фестиваль на этом заплыве и выплыл в плане экшена))) А ребята из магазина Эрос просто огненные))) по сути это лучшие магазины 18+ в городе!!!

Петя
5 июл 2021 в 14:49

Содом - в каждый дом (с)

Русский
5 июл 2021 в 19:57

Всё слабоумия, от сильноумия. Смерть и отвага, впереди планеты всей.

петро порошенко
5 июл 2021 в 22:59

Молодцы! Петро с вами!

Шкодовод
6 июл 2021 в 10:01

Отлично поржал пока читал, это ж надо было додуматься до такого....
Как ты так без литра можешь....
Да уж молвил он могу.....

Гость
6 июл 2021 в 12:40

Уважаемый модератор ! А лично Вы как оцениваете такой " высокодуховный" отдух по-русски ? Тогда не публикуйте такого материала. Не смешно !

Гость
7 июл 2021 в 03:46

Высоконравственные люди в комментариях рассмотрели и оценили лица резиновых женщин, придумали почти сценарий к фильмам 18+, а люди просто поучаствовали в конкурсе, уверен, что они меньше всего думали о том, что обрисовали местные стражи морали.

вера
7 июл 2021 в 12:31

ДЕБИЛОИДЫ!!!!!

игорь
7 июл 2021 в 17:36

там и правда куклы но не секс-куклы
слепые что ли там все - не видят отличия для секса куклы чтобы были?
или специально такими претворяются?

Гость
8 июл 2021 в 00:00

Сложно даже представить - какого это, участвовать в подобной мерзости...

Гость
8 июл 2021 в 09:14

Удивительно, если у комментаторов есть дети или вторая половина.

Челябинец
8 июл 2021 в 09:49

Я думаю это теже самые люди что устраивали в челябинске фестиваль звука, на котором все челябнские бестолочи гремели своеми колонками напротив жилых домов, очень уж поход подчерк их интеллектуальных способностей!! Когда планируется соревнование по плевкам?? Его неприменно нужно провести в челябинске тут много недоразвитых людей которые с радостью примут учавствие!!

Звезда V1
8 июл 2021 в 19:12

Главное, что никто не залетел, и все получили удовольствие :DDD

Гость
9 июл 2021 в 12:34

У женщин заплыв на чем был ?

Гость
9 июл 2021 в 15:22

Победитель -красавчик! Многие девушки хотели бы быть на месте его куклы, наверное )))

наталья
9 июл 2021 в 22:16

что не дурно то и потешно

Гость
11 июл 2021 в 10:48

Надувные куклы - уродливые. Неужели такие куклы кого-то возбуждают?

Филиппика
12 июл 2021 в 02:03

Да, сказывается миграционная убыль на Омске - первыми по дури становимся

Ларион
12 июл 2021 в 11:47

УЖАСНО!!!!!!!!!!😱😱😱

вадик_дмб2004
5 июл 2021 в 14:53

смог забрать резиновую подругу домой. А толкуто У ней серавно между ног ниче нет судя по фоткам))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июл 2021 в 14:52

28 человек участвовали в заплыве. А победитель получил Резиновую Зину и 5000 р. от магазина для взрослых Эрос!))))

Загрузка...