23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
2 мар 2021 в 16:07
Ага😆, цветы им не нужны, наверное поэтому, всё получившие их раз в год, на 8 марта или др, сразу бегут делать селфи и выкладывать в соцсети))). Ну писали бы дамы честно, что денег мало, а он ещё на цветы потратил, лучше бы полезное купил - неоднократно читала такое в женских группах в ВК и от знакомых слышала.
Про еду убило: поесть любимую еду - это подарок на праздник?🙄
Одним словом, всё это нехватки денег и мужа жмота, просто дамы лукавят. Если всё вышеперечисленное отсутвует, то вопросов с подарками не возникает - всегда можно подарить сертификат в ювелирку или смартфон, или какие ещё там предпочтения, да и не слышала, чтобы кто-то не хотел получить мягкую игрушку или цветы. Я уж не говорю о том, что там, где мужчины дарят сковородку, женщины перед этим уже подарили носки или дешманский парфюм, всё закономерно.😉
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
2 мар 2021 в 09:52

Короче, стервозы, понятно.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 11:03

Всё проходит
Всё проходит в жизни нашей суматошной.
Да и жизнь, похоже – только миг один.

Если бы вы знали, как бывает тошно…
Да кому какое … до чужих седин?

Налипает утро на ночные страхи
или гасит вечер суматоху дня –
всё проходит мимо старой черепахи.
Стороною как-то, всё – мимо меня.

Помню, будто раньше было веселее.
Как же незаметно время протекло…
А теперь с годами панцирь тяжелее,
и увязли лапы, и в пыли табло.

Мне б отдать не глядя нажитые годы,
чтобы возвратили молодость взамен.
Но пока в природе нет такой метОды.
Да и кто польстится на такой обмен?

Что же остаётся? Только день вчерашний,
а точнее, память прожитого дня.

Если бы вы знали, как бывает страшно…
Всё проходит мимо…
Экая фигня…

Плюмбум Улыбайтесь господа😉

Фото пользователя
2 мар 2021 в 16:07

Ага😆, цветы им не нужны, наверное поэтому, всё получившие их раз в год, на 8 марта или др, сразу бегут делать селфи и выкладывать в соцсети))). Ну писали бы дамы честно, что денег мало, а он ещё на цветы потратил, лучше бы полезное купил - неоднократно читала такое в женских группах в ВК и от знакомых слышала.
Про еду убило: поесть любимую еду - это подарок на праздник?🙄
Одним словом, всё это нехватки денег и мужа жмота, просто дамы лукавят. Если всё вышеперечисленное отсутвует, то вопросов с подарками не возникает - всегда можно подарить сертификат в ювелирку или смартфон, или какие ещё там предпочтения, да и не слышала, чтобы кто-то не хотел получить мягкую игрушку или цветы. Я уж не говорю о том, что там, где мужчины дарят сковородку, женщины перед этим уже подарили носки или дешманский парфюм, всё закономерно.😉

ОТВЕТИТЬ
Зайка
2 мар 2021 в 16:41

Вот я согласна с вашей позицией.
Много лет говорила мужу, что мне НЕ надо цветов. Лучше пойдем вдвоем погуляем, где захотим. Зайдем куда- нибудь чашечку кофе испить. Усталые, замерзшие, довольные вернемся домой вдвоем... и дома согреемся. 😍
Мой муж мне уже подарил iPhone📱 12pro max. Он у меня просто 🙌 супермуж 😘

ОТВЕТИТЬ
Алла
2 мар 2021 в 16:44

Тоже не в восторге от сладостей, спиртного, сувениров, косметики, кухонной утвари. Цветы резанные тоже не вариант. Только в горшке.
Кайф когда цветы просто так, а не на 8 марта. Вот это да - радость.
Вообще , люблю практичные подарки (книга, плед, украшение, спортивный инвентарь, элегантная настольная лампа и пр.) Все что касаемо косметики - то только сертификат, когда можно сделать собственный выбор.

Ольга
2 мар 2021 в 16:46

Если вспомнить, что 8 марта посвящён защите прав женщин, то кухонную утварь в качестве подарка можно считать проявлением неуважения к празднику. Шуруповерт в подарок на 8 марта, вот это хороший подарок. Равные права с мужчинами заказывали? Ну , а если без шуток, то надо иногда слышать своих любимых дам, они обычно озвучивают разные варианты желаемых подарков. Хочу новый парфюм!

ОТВЕТИТЬ
Сладкая
2 мар 2021 в 16:49

я хочу цветы, но выращенные в нашем регионе (в Омске есть несколько цветочных питомников). хочу коврик для фитнеса. купальник. джазовый вечер в винном баре. И много ласковых и нежных слов от любимого.

Рита
2 мар 2021 в 17:28

А почему у нормальных женщин этого не спросили?

Мария
2 мар 2021 в 17:32

Бред полный))вы точно женщин опрашивали? Цветов много не бывает!! Иначе сёмгой по голове)

Гость
2 мар 2021 в 19:20

Цветы женщине нужно дарить каждый день 🌹🌷🌺

Гость
2 мар 2021 в 22:00

Хочу в подарок книгу Б.Полевого "Доктор Вера"

Гость
2 мар 2021 в 22:29

Обращаюсь к участнику форума под ником -⚡️Смерть либерастам⚡️,

Ваш ник можно точно считать как призыв к экстремизму. Это уголовно наказуемое деяние. Если вы будете продолжать писать в том же роде- проблемы вам обеспечены. Я сообщаю об этом в редакцию. И не говорите потом, что вас об этом не поставили в известность и не предупредили.

Гость
2 мар 2021 в 22:36

Модераторы. Примите во внимание.

УК РФ Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.
Относительно к Нику под названием: «смерть либерастам»

Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)

Гость
2 мар 2021 в 23:20

Эллли. Вы зря так уверенны в своей безнаказанности. Скоро Вы будете неприятно удивлены в этом.

Гость
3 мар 2021 в 00:17

Опять эта фейковая Элли накатала за него . С ошибками глупыми как обычно

Фото пользователя
3 мар 2021 в 01:47

Так и думала, что не дождусь. Эх))).

ОТВЕТИТЬ
duc
3 мар 2021 в 02:29

"играть в бутике в «Крокодила», показывая руками формы и объемы, не сделает вам лица"
Зашëл в магазинчик, продавщице говорю: сиськи как у тебя, но чуть подальше, грудная клетка на твою ладонь шире. Бëдра чуть уже. Давай искать гарнитур.Нашли! Подошло идеально.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 22:34

Ну вот :( А где опросы-то проводили? Почему не учили моего мнения про белизну и туалетную бумагу? 😠

Загрузка...