Развлечения Минус 30% на посещение аквапарка: в «АкваРио» стартуют студенческие дни

Минус 30% на посещение аквапарка: в «АкваРио» стартуют студенческие дни

С 20 по 31 января в аквапарке действует акция «Гуляй, студент»

Отмечайте праздник с максимальной выгодой!

Студенчество — самая интересная пора, лучший период в жизни, насыщенный яркими событиями, новыми впечатлениями и неповторимыми моментами. Чтобы таких моментов стало в два раза больше, аквапарк «АкваРио» подготовил для студентов заманчивое предложение. С 20 по 31 января в аквапарке действует акция «Гуляй, студент». И это отличный повод отметить окончание зимней сессии и начало каникул весело и выгодно.

Есть как минимум пять причин посетить аквапарк в студенческие дни.

Первая причина: в честь праздника студентам дарят скидку 30% на посещение аквапарка в любой день (будни, выходные). Скидки получать приятно, а большие скидки приятно получать вдвойне.

Вторая причина: здесь заботятся о вашем здоровье. Вода расслабляет, снимает стресс, улучшает эмоциональное состояние, оздоравливает тело.

Третья причина: аквапарк — это прекрасное место для большой дружной компании. В «АкваРио» можно не только развлекаться, испытывать возможности своего организма на аттракционах, но и расслабляться в SPA-комплексе. Релакс или экстрим — каждый выбирает для себя вариант отдыха.

Четвертая причина: вы ведь давно хотели надеть модный купальник, показать свое идеальное спортивное тело. Не отказывайте себе в этом, приходите в аквапарк во всеоружии.

Пятая причина: аквапарк — это идеальная локация для фотосъемки, лучшее место для крутых селфи. Делайте яркие кадры, делитесь ими в социальных сетях, постите ваш идеальный отдых.

«АкваРио» приглашает студентов отпраздновать День студента в аквапарке. Это отличная возможность разнообразить свою учебную жизнь и окунуться в беззаботное лето.

Отмечайте праздник с максимальной выгодой!

«АкваРио»,
адрес: Омск, ул. Завертяева, 5;
телефон: 8 (381) 240–45–54;
akvario-omsk.ru

* Скидка 30% по акции «Гуляй, студент» предоставляется в будни и выходные дни на все тарифы, кроме тарифов «Аквапарк+SPA-1 час», «SPA-комплекс-2 часа».
* Предложение действительно в период проведения акции с 20 по 31 января 2020 года при предъявлении студенческого билета очной формы обучения.
* Предложение не суммируется с другими акциями и другими специальными предложениями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства