Развлечения Омичи споют вместе с оркестром филармонии на главной сцене «МЕГИ»

Омичи споют вместе с оркестром филармонии на главной сцене «МЕГИ»

Продемонстрировать талант на большой сцене смогут 15 счастливчиков

Дирижёр духового оркестра омской филармонии Олег Романов уже выбрал лучших вокалистов

В июле омская «МЕГА» празднует десятилетний юбилей, а значит, пришла пора готовиться к по-настоящему жарким событиям! Если вы профессионально занимаетесь вокалом или просто обожаете петь, представляете себя героем клипа, когда слушаете любимый трек, то для вас есть отличная новость. Уже 21 июля в 17:00 победители отборочного этапа конкурса споют под аккомпанемент духового оркестра омской филармонии вместе со зрителями на большой сцене. Караоке-шоу претендует на самое масштабное в городе — пропустить такое просто недопустимо!

Дирижёр духового оркестра омской филармонии Олег Романов уже выбрал лучших вокалистов. Участники смогут почувствовать себя настоящими звёздами, ведь поддерживать их музыкально будет духовой оркестр, а подпевать любимым трекам — весь торговый центр. Примечательно, что солистом мог стать любой, кто отправил видеозапись своего пения и прошел отбор экспертным жюри. Теперь счастливчикам предстоят репетиции с оркестром и индивидуальные рекомендации от маэстро Олега Романова.

Но даже если вы не попали в число счастливчиков — не беда. Продемонстрировать свой талант и зарядиться положительными эмоциями здесь сможет каждый. Это будет, пожалуй, самое большое и дружное караоке города, которое обязательно нужно посетить.

— Я выступаю на сцене много лет, но каждый раз волнуюсь перед выходом. Но когда я начинаю музицировать, я перестаю думать о себе и тогда волнение исчезает — появляется необходимость приложить все усилия, чтобы исполнение музыки было наилучшим из возможных. Духовой оркестр — коллектив универсальный. В его репертуар могут входить как классические произведения, так и в равной степени эстрадные, джазовые, а также рок- и поп-композиции. Очень важна мелодия и ритмическая структура мотива — если исполнителю удаётся точно их воспроизвести — это уже хорошо! А аккомпанемент — это наша забота, — отметил Олег Романов.

«МЕГА» ждет вас 21 июля в 17:00 на главной сцене по адресу бульвар Архитекторов, 35.
Здесь будут зажигаться новые звезды!
Вход на мероприятие свободный.

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства