Развлечения подробности «День детского счастья» и обновленное меню: как началось лето в баре «Доски»

«День детского счастья» и обновленное меню: как началось лето в баре «Доски»

Думаете, что в баре могут проходить только взрослые вечеринки? А вот и нет!

Насыщенная шоу-программа детских праздников не оставит равнодушным ни одного маленького посетителя

Любимые сказочные персонажи, детская дискотека, мультфильмы на большом экране, невероятное шоу мыльных пузырей и мастер-класс по моделированию из шаров-сосисок — именно так отметили День защиты детей омичи, заглянувшие 1 июня в бар «Доски».

А если вы не успели посетить «Доски» вместе с детьми в минувшие выходные, не беда. Baby Time здесь проходит каждое воскресенье с 12:00 до 16:00, так что шанс зарядиться отличным настроением под детский смех и улыбки, а после провести чудесный вечер в кругу семьи есть у каждого.

Насыщенная шоу-программа детских праздников не оставит равнодушным ни одного маленького посетителя бара «Доски».

1 из 2

И конечно же, с наступлением лета бар «Доски» рад представить вашему вниманию обновленное меню. Освежающие напитки на основе фруктов от 59 рублей, которые можно взять навынос в жаркий летний день, станут настоящим спасением от зноя.

А тех, кто любит вкусно и сытно перекусить, точно не оставят равнодушными новые мясные блюда и пицца. Пепперони, карбонара, острая мясная, гавайская и карпаччо с вялеными томатами, моцареллой и шампиньонами, а также баранина с картофелем и луком или язык в сливочном соусе — выбор исключительно за вами.

Для любителей бизнес-ланчей бар «Доски» также приготовил несколько вкусных сюрпризов. Лосось под сыром, ролл «Сяке маки», сэндвич с ветчиной, морковный пирог, окрошка, говядина по-китайски — собери свое особое комбо бизнес-ланч.

Бар «Доски»:
ул. Карла Либкнехта, 11
забронировать столик: 8 (3812) 63-71-71
www.pg-bar.ru
группа «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства