Развлечения Омичку с девятым размером груди показали в шоу «Давай поженимся»

Омичку с девятым размером груди показали в шоу «Давай поженимся»

Она играла роль одной из невест для переодетого в птичника певца Стаса Костюшкина

На шоу Валерия рассказала, что к 30 годам у неё было шесть мужчин

Накануне, 1 апреля, по Первому каналу показали выпуск шоу «Давай поженимся». Одной из участниц стала 30-летняя омичка, сценарист торжественных мероприятий и праздников Валерия Лобанова. Ранее Валерия рассказывала NGS55.RU о том, что поехала на съёмки просто покуражиться и повеселиться.

В телешоу зрителям представили 43-летнего жениха Виталия, оператора по определению пола цыплят, который живет в Московской области и также ведет кружок самодеятельности в местном доме культуры. За париком и гримом главного героя легко угадывался бывший солист дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин. Об этом упоминали и невесты, претендовавшие по сюжету передачи на его сердце, однако в первоапрельском выпуске напрямую о подтасовке так и не сказали. Ведущим жених принес цыплят и рассказал об интимных проблемах с бывшей супругой.

За образом жениха легко угадывался известный певец

Также он назвал размер своей зарплаты — 15 тысяч рублей.

— На деньги на самом деле плевать, я сама заработаю, если мне надо. Мужик нужен для радости, — заметила омичка, находясь в комнате невесты.

Она упомянула и имя самого исполнителя: «Такой сельский вариант Стаса Костюшкина. Стас Костюшкин на минималках».

Когда девушку позвали знакомиться с женихом, внимание ведущих привлекла её грудь девятого размера. Одна из них — Лариса Гузеева — даже потрогала бюст Валерии, после чего предложила в моменты злости раздавать мужчинам пощёчины не руками, а грудью.

По правилам шоу, каждая из трех невест должна была устроить для жениха сюрприз. Валерия под песню «Помоги мне» потанцевала вокруг сидевшего на стуле жениха и потерлась об него грудью.

Валерия исполнила танец в халатике, пародируя сцену из «Бриллиантовой руки»

В итоге жених сказал, что для него это перебор, и выбрал другую невесту. В конце на сцене появился Костюшкин в своем привычном образе и исполнил песню.

Олеся Шулицкая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства